«Лучший парень для Снегурочки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Трониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лучший парень для Снегурочки»

отзыв и рецензия на книгу

mariya_mani

Катя... Мне понравилась эта девочка, слишком серьёзная и ответственная для своих лет, маленькая женщина, хозяйка своей семьи. А ещё понравились её папа и младший братишка.

Скоро Новый год, в школе будет маскарад, на котором Кате хотелось бы побывать, тем более, что там будет Влад, с которого Катя не сводит восхищённого взгляда. Но до этого, до маскарада, ещё столько всего произойдёт и переменится, что...

Но не буду забегать вперёд или раскрывать карты. Лучше напишу вот о чём. О том, что нам может нравится какой-то человек, мы можем думать о нём хорошо, что он или она самый-самый или самая, и верить в это, и убеждать в этом других. А потом всё возьмёт и в один момент изменится, и ваши взгляды на человека окажутся ошибочными, и его образ в наших глазах окажется совсем не таким, каким мы рисовали себе в воображении. И именно эта линия в книге мне понравилась больше всего, психологическая, о том, что бывает с людьми в минуты испытаний, что каждый, пока не попадёт в испытание, не знает, не представляет себе, что его ждёт. Можно говорить, что я смогу, я справлюсь, а придёт беда и человек не справится, а можно молчать и делать то, что должно и быть героем.

И в Новый год случаются чудеса, я это хорошо знаю.

20 сентября 2020