Татьяна Ларина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Ларина»

trushch...@gmail.com

Очень долго ходила я вокруг этого произведения на другом сайте, смущал большой объем. Но в итоге от скуки начала читать.
Меня уже давно так не цеплял ни один роман! Несмотря на большое количество событий, он совсем не перегружен, описания помогают полностью окунуться в книгу, читала до утра без отрыва, настолько не могла отойти от прочтения!
Подобные концовки я все же не люблю, но даже это не испортило впечатления от книги, готова сейчас же начать читать по второму кругу.
Влюбилась в главного героя до мурашек, прочувствовала каждую эмоцию главной героини, автор просто молодец)
Очень бы хотелось увидеть эту книгу в печатном виде, а еще лучше в экранизации)))
14 января 2018

нина

Очень классная книга!!! Возможно, кто-то скажет что затянуто, но мне именно этим она и понравилась. Вроде бы итак все понятно, но большое количество описанных ситуаций даёт ощущение длинной, интересной и интригующий истории. Всём советую!!! Две бессонные ночи, но оно того стоило)))
12 января 2018

costa...@mail.ru

Замечательный рома. Поверьте, затраченное время на чтение стоит того. Интересный сюжет.
20 января 2018

Lesenka1806

«Перемены должны происходить внутри, когда что-то ломается, одно теряет значимость, а другое — приобретает.»

Когда Татьяна устраивалась работать няней к ребёнку Максима, она, конечно, готовилась к разного рода трудностям, таким как капризы и непростой характер ребенка, сложные взаимоотношения с родителями, чересчур заботливые бабушки и дедушки и т.д... Но ее ждало нечто совсем другое — секретный охраняемый особняк в сосновом лесу, люди с оружием, таинственный и опасный работодатель…

Похоже на сюжета боевика, скажете вы! И будете правы, так как тут будет всё: и криминал, и детектив, и политика, и семейная драма, и любовь, конечно! Ведь это прежде всего любовный роман!

Это мое первое знакомство с автором, и сначала немного напугал объем, но сразу скажу, не стоит пугаться его размеров! Потому что книга читается неимоверно легко, динамично и интересно.

И вроде бы сюжет не нов: вот у нас Золушка-красавица и вот у нас богатое чудовище, но! Не все так просто оказалось!

В самом начале у нас складывается впечатление, что главный герой здесь и есть главный злодей, абьюзер, тиран и садист… И интригу эту автор уверенно держит практически до самого конца! Это очень круто! Ведь мы остаёмся в неведении относительно основной его деятельности! Такой властный и жёсткий мужчина То ли он мафиози, то ли киллер, то ли торговец оружием, то ли все вместе взятое.

Автор держит нас всю дорогу в напряжении многочисленными неожиданными поворотами сюжета, секретностью и скрытностью главного героя, накалёнными любовными взаимоотношениями между Таней и Максом, заставляя переживать не только за главных персонажей книги, но и за второстепенных. Которые, кстати, такие же яркие и характерные, как и главные.

В лаконичном финале автор подробно рассказывает о судьбе каждого героя. Так что не придётся мучаться потом догадками.

Мне очень понравилось! У автора легкий слог и богатая фантазия! Читать было крайне приятно, интересно и захватывающе! Читала залпом, ночь и день напролёт! Не могла оторваться!

Если вам хочется почитать чего-то этакого о любви и накале страстей, то смело рекомендую этот остросюжетный роман! Ну а я планирую почитать другие книги автора!

— Чудовище! Ты — бессердечное чудовище! — кинула я в его наглое лицо.
— А ты красавица, и мы отлично дополняем друг друга, а теперь давай есть!

16 января 2022

Боже, я в восторге. Очень хорошая работа!!! У меня даже и слёзы выступали в некоторых моментах. Советую прочитать ! я Вообще любитель книг, но эта одна книга, из немногих, которая меня затронула!
1 февраля 2018

Прекрасная,увлекательная книга!Читала с большим удовольствием.
26 февраля 2018

Евгения П

Книга просто супер. Она просто не отпускает. Захватывающий сюжет. Герои не скучные ,интрига в каждой главе. Вообщем 5+++.Даже захотелось что бы кино сняли по этой книге с удовольствием бы посмотрела. и что больше всего понравилось так это то что в этом романе не было пошлятины. Вообщем книга просто БОМБА. прочитайте ее обязательно и не сомневайтесь в выборе этой книги.
19 февраля 2018

София .

Книга понравилась. Даже очень. Реально оторваться было не возможно. Не банальный сюжет, отлично описанные диалоги героев. Немножко сказочно, но для этого мы наверное и читаем такие книги)). Хочется верить в чудо, вот в такую чувственную, красивую любовь. Автору спасибо большое, надеюсь в дальнейшем ещё увидеть Ваши работы.
28 января 2018

Natalia Lindgren

Книжка интересная,в некоторых моментах конечно же скучна..но это не мешает чтению,она местами однообразна, затянутая и крайне скучна,но эти минусы не заметны,когда есть такие плюсы,сюжет,сами персонажи,если был такой фильм,то это был бы прекрасный фильм. Из 10 баллов,книга тянет на 8,а из 5,то на 5.
30 января 2018

Анна

Зацепила меня это история, с первого взгляда все очень банально, история золушки, завоевала не только сердце ГГ, а стала лучшим другом его дочери.
В этом, как мне кажется, был замысел романа, что ГГ всей душой, самым важным считает взаимоотношения родителей и их детей!!!
10 апреля 2018