«Ангел-телохранитель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Гармаш-Роффе, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ангел-телохранитель»

nad1204

Это скорее остросюжетная мелодрама, чем детектив. Читается легко, но кое-какие моменты просто подбешивали.
1. Как вам имя "Люля", как производное от Люды?! Я бы повесилась, если бы меня так называли, а вот главная героиня только такой вариант и принимает. Ну-ну...
2. Брутальный охранник Артём, прошедший войну и видевший всякое. Хороший персонаж, не спорю.
То, что он разливается лужицей соплей при виде Люли ещё куда ни шло, но его мгновенное согласие стать моделью на подиуме у модного модельера-гея... Вот не верю! Даже ради любви!
Всё-таки эти парни по-другому на мир смотрят и мерить тряпочки и вилять попой явно не для них.
3. Весьма запутанная история с Владиком-Владленом. Я, честно говоря, запуталась кто кого и для чего менял. Вспомнился Жапризо с его "Ловушкой для Золушки". Я несколько раз читала и через какое-то время напрочь забываю — кто из них кто. Так и тут.

А так весьма годный "отдыхательный" романчик. На раз.

17 августа 2022

bols...@mail.ru

очень нравится серия про Киса , но в этой книге 8 покушений !!! перебор и 10 месяцев в коме, встал и пошёл!!! так не бывает надо заново учиться ходить..и т.п....
20 мая 2023

людмила агеева

интересно, сюжет хороший и характеры выписаны неплохо
25 июля 2023

sanina...@mail.ru

OK, мне понравился, не ординарный сюжет
30 августа 2019

Elena

На редкость вязкая и слащаво-муторная книга Бррр
23 марта 2022