«Ведьмин крест» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Форш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ведьмин крест»

Disya

Я безумно люблю книги Татьяны Корсаковой и Татьяны Форш. Эта книга не исключение. Автор, как обычно, на высоте. Очень органично и аккуратно переплетается прошлое и настоящее. Пересказывать сюжет не буду, все написано в аннотации . Рекомендую ЧИТАТЬ и получать удовольствие от каждой прочитанной странички.

8 октября 2017

Шерка

на одном дыхании...
8 мая 2017

Елена

Понравилось. Все очень органично прописано: прошлое, настоящее. Книга держит в тонусе до самого конца. Есть книги, часть которых читаешь по диагонали. Эта книга не из таких. Ее хочется прочитать всю.
15 июня 2017

Dianel

Слабый непродуманный сюжет. Такое ощущение, будто это не полноценная книга, а лишь набросок для нее.

9 января 2018

Ирина Максимова

очень интересно
3 июня 2023

Ирина Константинова

не вдохновило((( дочитала через силу
30 мая 2023

AlyonaKanashova

Татьяна Форш -"Ведьмин крест"

️Неплохой женский роман с примесью окультизма. Любители подобного точно оценят.

Но мне этот роман не зашел!
Я люблю что мистическое, но эта книга мне показалась обычной сказкой. Здесь есть и Любовь и ревность. По мне очень слащавенько, возможно конечно кому то чень понравиться. Все же такие сюжеты я переросла.

Не смогу написать больше, но пишу кратко о книге для вас, может кто не читал понравится ️

Старинный амулет - массивный плетеный крест с изумрудным камешком - единственное, что досталось Соне в наследство от матери. Правда, девушка и думать забыла об украшении, пока оно не выпало из шкатулки после переезда из интерната в студенческое общежитие. Как раз с тех пор Соне начали сниться кошмары, будто переносящие в иную реальность. А ее нового знакомого Виктора стали преследовать большие неприятности. Соня уверена, что причина кроется в загадочном амулете, хоть Вик и считает иначе…

Кто читал? Как вам книга? ️

#книги #люблючитатижныйчервь

23 апреля 2020

фигня
25 декабря 2022

shaman...@list.ru

Очень слабо. Диалоги притянуты за уши. Идея не плохая, читается легко, но погрузиться в события мне так и не удалось.
19 июля 2017

aksarina...@gmail.com