«Зависимость. Тревожные признаки алкоголизма, причины, помощь в преодолении» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Фишер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зависимость. Тревожные признаки алкоголизма, причины, помощь в преодолении»

Елена Тулякова

Удивительная книга. Даже не знаю с чем сравнить. Татьяна пишет про алкоголизм, но в ходе книги рассказывает и про другие зависимости. А ещё книга про людей. Про зависимых и со зависимых. Почему так происходит? Откуда корни у шопоголизма или игровой зависимости? Почему муж терпит жену шопоголика, спускающую всё деньги на шмотки? И почему жена терпит мужа — алкоголика / игромана / наркомана? Почему они не разводятся?

Ответы на эти и другие вопросы внутри книги.
17 сентября 2023

Та Nya

Легкая и полезная книга для понимания природы зависимости. Будет полезной как людям, столкнувшимся со сложностью зависимости, чтобы принять решение начать здоровую жизнь, так и специалистам, начинающим изучать тему аддикций. Рекомендую к прочтению (или прослушиванию).
13 августа 2023

lariss...@gmail.com

Автор пишет настолько честно и искренне, что ты как будто вместе с ним проживаешь каждую минуту. И невозможно остаться равнодушным.
Книга будет полезна всем зависимым и созависимым, просто даже потому что она со счастливым концом. А это дает Надежду!
5 апреля 2024

alexbo...@gmail.com

Очень интересная и на мой взгляд полезная книга! В меня попала полностью. Конечно такую литературу читают люди 6ужлающи5ся, то есть страдающие. Я из тех, кто это осознал и пытаюсь понять ,как бросить.
25 октября 2022

Екатерина М.

Благодарю. Очень нужная книга для заблудившихся душ. Глубокая, честная и реально помогающая.
30 июня 2023

Анжела Спокойнова

Прекрасная книга! Хвала автору за такой искренний текст и полезный, практичный материал!
14 ноября 2022

Andrey

Есть над чем задуматься и переосмыслить свои привычки и оправдания
27 мая 2024

Natalia Izmailova

Отличная книга от разбирающегося в этом человеке!
12 марта 2023

Александра Якимчук

Великолепная книга , это должное знать каждый
20 ноября 2023

Юлия Океанова

Прекрасная книга-роман с частичками биохимии
3 октября 2022