Татьяна Филатова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Филатова»

Екатерина Сухомлин

Книга супер! Стоит прочитать и огромное спасибо автору за то, сто поделилась своим опытом и историей!!!))))
17 ноября 2021

Наталья Непомнящая

Книга очень понравилась! Герои живые, яркие, вместе с ними переживала и радовалась, даже несколько раз всплакнула! Помимо интересного повествования приковывает внимание философия героинь, автор хоть и пишет о прошедших событиях, но мудрость жизни, описанная в книге, важна и применима в любое время. Рекомендую к прочтению!
1 апреля 2022

shumska...@gmail.com

Чудесный добрый рассказ,легко читается. Не сказать,что особо, интересен,так как о главных героинях написано мало. Но в целом неплохо. 3 часа потрачены не в пустую. )
13 января 2023

dj...@list.ru

Очень понравилась книга! Абсолютно согласна по питанию! Все четко , ясно, без воды, аргументировано! Юмор зашёл в тему! Спасибо! Отличный мотиватор!
8 апреля 2022

Сабина

Понравилось то, что есть примеры продуктов их комбинации, и с чего начать.
Но по-моему много лишних слов про «здесь должен быть смайл»
14 февраля 2022

Ирина Снадина

книга захватывает, очень много интересных мыслей,и опять а где конец? непонятно что дальше.....
28 декабря 2022

Бегемот Коровьев

Очень понравилось, постоянно держит в напряжении, надежда на благополучно конец. Думаешь что кто-то проявится и спасёт Генри, а эти твари за все получили бы сполна. Автору побольше книг с такими темами, но и хотелось бы отмщения
17 сентября 2023

e.tokar...@mail.ru

Начала читать и.... история пролетела как миг, до слез горько узнавать в себе эту медленную женщину. Эта история - как один вдох, быстрая, острая, неравнодушная
12 февраля 2023

Аноним

Удивительная женщина написавшая эту книгу! Спасибо вам большое! Просто огромная мотивация!!!
Рекомендую к прочтению
10 января 2023

Ирина Снадина

ещё раз перечитала эту книгу, очень интересная,и многое можно понять,мы не все одинаковые,но наши русские женщины,это .....
2 сентября 2022