«Искатель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Искатель»

Евгения Крутякова

Хорошая книга и отличный чтец. Сюжет не похож ни на один из расхожих.
16 сентября 2021

elena...@mail.ru

Всю книгу ждёшь развязки, и сопереживаешь героям. Хорошая книга
27 сентября 2021

zaya...@gmail.com

Отличная книга для осени. Хочется отметить чтеца: отличное разделение персонажей голосом, приятный тембр, умение добавить темпа при остром моменте и замедлить в более спокойном.
Сюжет затягивает, герои действительно вызывают сопереживания. Атмосфера осенняя.
7 октября 2022

Амели

Так себе
2 октября 2021

Анна Леконцева

Атмосферный детектив. Тана Френч подходит к созданию каждой истории серьезно и все они не оставляют читателя равнодушным. Мне очень нравится ненавязчивый уютный юмор, который присутствует в каждом ее произведении. Книга погружает читателя в свой, особенный мир Ирландской глубинки, чему немало способствует прекрасный чтец Алексей Багдасаров. Слушать его приятно необычайно, его голос воплощает совершенно разных персонажей, и каждый по-своему очарователен.
30 апреля 2022

Olga Pirozhkova

Пронзительная и атмосферная история!!!
19 октября 2021

Maria Canlı

Хорошая книга, но, на мой взгляд, не лучшая у автора. Понравилась атмосфера Ирландии, дружба Кэла и Трей, вообще герои очень симпатичные, последние главы книги зацепили. Просто, наверно, не хватило эффекта неожиданности и показалось слегка затянуто)) а может, до последнего верилось в лучшее, хотя у этой писательницы так не бывает.
1 ноября 2021

yulia1...@gmail.com

другие книги автора мне понравились больше
26 мая 2022

pivtsov...@mail.ru

Потрясающая книга, не могла от неё оторваться. Только что закончила слушать её и ощущения, как от потери близкого друга. Но это пройдёт) содержимое книги способно наполнить, заставит вас смеяться и записать в блокнот несколько отменных и ядренных фраз. Рекомендую! Отдельная благодарность за голос аудио книги, он был сродни моему внутреннему.
10 ноября 2022

se...@mail.ru

Замечательная книга, отличная работа переводчика Шаши Мартыновой и прекрасное прочтение Алексеем Багдасаровым! Давно не получала такого удовольствия.
25 февраля 2024