«Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Комаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу»

отзыв и рецензия на книгу

Yulia Milostivaya

Это лучшее, что я прочла/прослушала за последнее время. А подобной литературы я читаю очень много. Тут чувствуется, что писали не теоретики, а практики. Живые, мудрые, настоящие женщины. Спасибо им, что поделились знаниями и опытом. Объяли необъятное, разложили по полочкам, никакой воды, всё по делу, по сути. Всё про нас. И слушать их самих - сплошное удовольствие. Шлю благодарности.
6 января 2022

Anessa Donskikh

С озвучкой действительно беда, как и пишут многие.
13 мая 2022

spec...@gmail.com

Бубнит что-то под нос, плохая озвучка!
4 января 2022

sasha.o...@gmail.com

Ужасная,депрессивная озвучка(((читайте книгу сами,она офигенная
16 сентября 2022

Шамиль Элдерханов

ужасная озвучка. раздражает. не возможно слушать!!!!!! а сама книга супер!
9 мая 2023

nastyaa...@mail.ru

Ужасна озвучка, сделайте что-нибудь пожалуйста
17 ноября 2022

klokova...@mail.ru

Оценка за озвучку. Слушать невозможно
11 сентября 2022

teplov...@yandex.ru

Очень глубокая, местами неожиданная и даже неприятная книга. Неприятная, потому что правду бывает тяжело слышать. Честно говоря, не ожидала такого содержания по названию. Слушала частями, давала себе время переварить информацию. Порекомендовала бы вообще всем женщинам для понимания себя и своей сути.
16 мая 2024

tai2...@gmail.com

Отличная книга! Она показывает иллюзии в которых можно застрять надолго , но и даёт силы на следующий шаг. Одновременно отрезвляет и вдохновляет.
29 февраля 2024

Irina Shubina

Это самая лучшая книга по психологии! Кладезь женской мудрости! Должна быть прочитана каждой женщиной!
2 апреля 2022