«Жертва без лица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефана Анхема, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жертва без лица»

Anna K

Средняя книга на один раз. В некоторые моменты просто хочется воскликнуть «шта?» Например, семья полицейского оставляет 14 летнего ребёнка одного дома на несколько дней, без излишних проверок. А когда батяня возвращается домой, то.. просто пишет смс что он дома сыну который продолжает слушать тяжёлую музыку на всю. Ах да, ещё у сына игровая зависимость и он постоянно сидит в телефоне, но на это тоже плевать.
А сама идея что в классе был ученик, которого никто (!!!) не помнит! Это вообще как?
В детском саду отдают детей незнакомому мужику, назвавшимся отцом.. И таких мест в книге много.
Вообщем, атмосфера книги неплохая, непредсказуемость. Но много каких-то глупых моментов.
3 февраля 2022

Ирина Маркова

Отличный детектив. Слушала на одном дыхании. Насмешил отзыв некой дамы, которая написала, что книга на один раз. Обращаюсь к ней, хотя вряд ли она это прочтёт, но все же. Если вы хотите погрузится в разумное, доброе вечное, то читайте классику. Озвучка , как всегда у Князева, на высоте
31 июля 2023

A Little Disaster

Местами притянуто, также невероятно полное забвение всеми одного человека (ни имени ни внешности), но атмосфера книги хорошая, почитать стоит, но есть вероятность, что это будет лишь раз.
9 сентября 2021

Анар Сеитова

Князев 🔥🔥🔥 Главный герой полицейский придурок!! Когда пришёл с больницы домой ,не видел сына 3 дня ,находясь дома ни разу не поднялся к нему в комнату 😡😡 писал ему смски,идиот.
17 августа 2023

Olga M.

Отличный детектив, который читается на одном дыхании. Конечно, сложно представить, что один человек может настолько чётко продумать все убийства. Но твисты в истории любопытны.
21 апреля 2022

pashmen...@yandex.ru

Я большой любитель жанра. данная книга доставила настоящее удовольствие, меня захватило с головой, было круто! спасибо автору и чтецу!!!
3 мая 2022

Irena Isarov

В общем понравилось,динамично,но иногда, из-за большого количества персонажей,теряешься в сюжете.
15 декабря 2023

Юлия Фендер

книга прям затянула! рада, что у этого автора прям серия произведений об этом детективе!
29 апреля 2022

vs...@mail.ru

интересная, закрученный сюжет, иногда предсказуемый. но много кровавых подробностей
15 января 2024

malceva.s...@list.ru

Интересный сюжет. Интересно описывается образ жизни героев книги.
4 декабря 2023