Сергей Полев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сергей Полев

Отзывы на книги автора «Сергей Полев»

Даниил Акимов

Очень печально, когда автор, раскрывая главную тему, не утруждает себя получением хотя бы базовой информации. Фразы типа «нажал на курок» или «поменял в пистолете обойму» не просто режут слух, а напрочь отбивают желание слушать/читать дальше. Вдруг авто увидит этот коммент и узнает, что… Нажимают на спусковой крючок. На курок невозможно нажать. Его можно спустить. Но «нажать на курок» - это невежество. Далее. В пистолете меняют магазин, а не обойму. Не бывает в пистолетах обойм. Обойма может быть использована для быстрого снаряжения магазина.
Справедливая единица за лень и нулевую информированность о главной теме произведения его автора.
2 августа 2023

Lily’s

Отзыв на все три книги . Очень интересно и необычно , даже есть ХЭ . Все не описать , супер приключения , человек , а точнее полукровка идёт к своей цели , любыми путями , он достаточно эгоистичен и жесток , но в итоге находит для себя больше чем просто быть богатым и у власти . Как говорится цени то что кстати живи сейчас и наслаждайся жизни так как завтра может не наступить .
29 апреля 2024

Ярослав Вицинский

отвратительно. столько эгоизма подлости, а потом после такой пропаганды, автор решил о добре поговорить, бред. Но в целом сюжет интересный.
13 августа 2023

Татьяна

Очень понравилось, лёгкий юмор,ирония, пофигизм все присутствует в меру, интересный сюжет, чтец приятный.
28 августа 2023

Дмитрий Лихачев

Хорошая книга. Хочется продолжить чтение сразу за первой. Жду продолжения и советую почитать.
1 мая 2023

Дмитрий Лихачев

Отличная книга, легкая и читается с удовольствием. Советую прочитать.
30 апреля 2023

Natalka Korolkova

Благодарю, всё отлично сюжет, озвучка, жду продолжения.
20 июня 2023

Natalka Korolkova

аудио пожалуйста и продолжение.
книга отличная!!!
8 июня 2023