Сэм Холланд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сэм Холланд

Отзывы на книги автора «Сэм Холланд»

Алёна

Слушала я , значит , книгу и в середине книги решила пролистать комментарии . И в комментариях увидела как один из слушателей просто рассказал детали концовки … Тем самым позволив мне в середине книги узнать 90%концовки….Испытала весь спектр чувств : гнев , негодование , обида и ещё много интересного…. Люди !,комментарии написаны для того чтобы люди могли , прочитав отзывы , определиться хотят они читать книгу или нет. Для обсуждения книг есть специальные места …. А на счёт книги : понравилась . Озвучка супер, но местами кажется что актёр немного борщит (если есть такое слово)))))
20 марта 2024

anarasei...@mail.ru

Получается ,всю работу сделал напарник Адама,Дженни🤔 Что тогда сделал КРУТОЙ детектив Адам? Раз за разом получал от чокнутых психопаток. МАРК ПОПОВ ВОСТОРГ и РЕСПЕКТ!!!! До мурашек...МАСТЕР КЛАСС⭐⭐⭐⭐⭐🔥🔥🔥🔥🔥
13 марта 2024

Kattya Se

Замечательное исполнение!
13 марта 2024

fitasov...@gmail.com

Книга интересная, сюжет захватывающий. Большая заслуга в этом -чтеца. Просто молодец! Прямо спектакль одного актера!👍
27 марта 2024

verka...@mail.ru

Книга 🔥🔥🔥 Чтец идеально передаёт все образы,как будто на спектакле была)
19 марта 2024

Alexandra Revkova

озвучка топ!! Аж до мурашек
16 марта 2024

Наталья

Сам сюжет интересный и заставляет держаться в напряжении до самого конца. Но вот к главному герою, детективу Адаму Бишопу, конечно, масса вопросов...очень странный полицейский-детектив, никогда не носящий при себе оружие, падающий при первой возможности в обмороки и неспособный, имея специальную физическую подготовку (наличие которой обязательно для полицейского), защититься даже от маленькой и хрупкой, по описанию, женщины. В общем, как у Станисловского - хочется сказать: "Не верю!" За счёт этого лично у меня возникло ощущение некоторой "натянутости" сюжета, его неправдоподобности и слабости. Может, конечно, автор хотела прорисовать характер главного героя, придав ему большей человечности, а не делать из него суперкопа, но явно перестаралась. В целом, книгу могу рекомендовать к прочтению, но только если не найдётся под рукой более достойного произведения.
31 марта 2024

Natalia

Три звезды не за книгу, три звезды чтецу. Так пафосно орать, подвывать и постанывать больше подходит чтению трагедий чем озвучивать детектив. Поспокойнее надо быть и ,на худой конец, валерьянку попить.
14 апреля 2024

Аня Мурзич

Озвучка настолько потрясающая, что вечерами, мне приходилось включать свет по всему дому, ибо было очень страшно😅
1 мая 2024

Татьяна Малахова

Сюжет имеет неожиданные повороты. Дружба, любовь, травмы души и тела! Что победит ? Имеет смысл слушать!!!!
20 марта 2024