«Назад к тебе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Назад к тебе»

Мне очень понравилось книга она такая какая то очень привлекательная, комфортная, нежная и Шарлотта просто эстетика и про океан здесь говорится и да спасибо за эту чудесную книгу
24 декабря 2023

tp34...@gmail.com

Замечательная книга. Прослушила с удовольствием. Жаль только остались белые пятна. Про операцию у ГГ, кто убил жену ГГ и ряд других. Может быть ответ в других книгах этого автора.
10 января 2024

Лариса Астапенко

Отличная книга. Получила массу удовольствия от прослушивания.
25 декабря 2023

FiAllo4ka

В общем интересно, даже не хотелось прерываться в прослушивании .…,практически каждый сюжет построен на прошлом и будущем , в чем я не вижу ничего плохого , вот с вырастаем детородных органов которые ведь можно было не так кардинально удалять(автору) вначале повествования и ну просто резекция допустим и о мистика и чудо чудное беременность, потом этот самый ребенок уже взрослая девочка даже не парень повстречав папу ,пару минут не захотела побыть с ним познакомиться поближе испытать радость обретения и папе по боку , эта сюжетная линия огорчила.
18 января 2024

sani...@yandex.ua

Сюрреалистический роман.
Очень трогательный.
Хорошо написан, приятно читать.
Яркая сюжетная линия.
Очень интересно.
Приятно слушать, чтец прекрасно читает, томный, красивый голос чтеца завораживает.
12 февраля 2024

Irena Isarov

Трогательный роман,оставляет приятное,мечтательное впечатление о вечной любви.
3 апреля 2024

Анна

Прям ммм рррр... Какая чудесная история! Огромная благодарность автору и чтецу!
2 февраля 2024

ksenofo...@gmail.com

Прослушала книгу на одном дыхании. Захватывающая и волшебная история о любви
26 декабря 2023

Наталья Сигаева

До слез! Невероятная история захватывает с первой главы.
26 декабря 2023

giv...@mail.ru