«Зов ночной птицы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Маккаммона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зов ночной птицы»

tat.archa...@yandex.ru

Интересный сюжет, но книга несколько затянута, но если слушать в машине нормально
20 августа 2022

79...@mail.ri

Отличная и затягивающая книга! чтеца очень приятно слушать) Рекомендую!
9 августа 2022

Anastasia Soloveva

Начала читать «Зов ночной птицы», но в круговороте дел не всегда находилось время, чтобы спокойно посидеть с книгой, поэтому параллельно решила слушать аудиокнигу. Мне очень понравилось! У чтеца приятный голос, отличная дикция. Сама история иногда казалась несколько затянутой, но интрига была сильнее, поэтому последние главы читала залпом. Очень советую! Слог у автора красивый, некоторые моменты очень здорово описаны, дух того времени тоже выдержан, как и мрачная атмосфера, чего и хотелось для октябрьских вечеров :)
30 октября 2023

idea...@gmail.com

Счастлива увидеть наконец начало этой серии здесь! Замечательные книги, не оторваться просто. Очень атмосферно, захватывающе, написано не примитивным языком, но очень легко читается/слушается. Детектив для тех кто устал от однообразных современных историй. И что очень важно - я до самого конца не могла разгадать загадку. Слушала я, а потом подсадила маму и папу, которые проглотили довольно большую книгу за несколько дней. Очень надеюсь что озвучите всю серию, MyBook !
10 марта 2023

koukl...@gmail.com

Книга объемная, подробная, сюжет захватывающий, описание жизни и мыслей людей того времени достоверное. Детектив достойный, развязка непредсказуемая. Вначале показалась жестковатой и похабной в выражениях, но это больше дань времени, далее сюжет уже затянул. Жаль, что любовная линия закончилась предсказуемо, хотелось бы больше романтики
22 августа 2023

Ирина Ахмадеева

Очень интересное произведение, детектив без излишней кровищи, очарование добавляет время и место действия - конец 16 века, освоение европейцами северной Америки, до конца сохраняется интрига и трогательный любовный сюжет. Прекрасная озвучка.
31 января 2023

lp...@mail.ru

Я очень довольна, давненько не доводилось встречаться с качественным произведением. Тут все прекрасно: сюжет, герои, интрига, динамика, развязка, перевод, а от чтеца я просто в восторге, театр одного актера. Рекомендую к прослушиванию.
25 марта 2023

irisha...@gmail.com

Чудесная книга - с огромным удовольствием прослушала. Последние 10 часов она меня очень успешно отвлекала от зубной боли, пока я ждала прием у стоматолога 😊
10 мая 2023

Павел Казаков

Потрясающая книга. Ждал момента когда снова надену наушники и продолжу углубляться в эту прекрасно написанную и озвученную историю.
15 ноября 2023

elena...@mail.ru

Очень понравилось. Весьма атмосферно и увлекательно, в конце все ниточки распутываются и всё проясняется. Чтец тоже отличный. Спасибо!
13 июня 2023