«Моя новая маска» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Моя новая маска»

olha.sol...@gmail.com

С удовольствием прослушала книгу) Импонирует, что автор, рассказывая о попаданке, старается сохранить достоверность и логику поведения героев : нереально человеку за один месяц изменить закостенелое общество 18 века, как это часто описывают другие. Намного интереснее, хотя и труднее показать, как выжить, не потеряв человеческого достоинства, когда никто не даст тебе открыть дверь с ноги :,, Привет, я тут пришла революцию устроить!"
12 августа 2023

egorku...@gmail.com

Мне нравятся истории Полины, она пишет качественное бытовое фэнтези. Только меня смущает однотипность книг, гг-ня куда-то попадает, что-то круто делает, находит свою любофффь и живет долго и счастливо...Чаще всего, находя хорошего автора, поглощаю все его доступные книги. Книги этого автора я прослушала все, но постепенно, под настроение, так как слушать сразу скучно из-за схожести сюжета.
15 июня 2023

Julii iiluj

Как всегда замечательно!
Да, у Ром все книги написаны в одном жанре, но для меня, они все равно остаются одними из лучших. Одно удовольствие слушать истории о её попаданках. Все героини умные и адекватные, а принятые ими решения взвешанные и разумные.
Огромная благодарность автору и чтице!
17 июня 2023

karl...@gmail.com

Понравилось, был момент, до слез, когда речь шла о несчастных сиротках, особенно, когда малышка горевала об оставленном мишке и как братик боялся, что ГГ оставит их.Спасибо и за книгу, за прекрасную озвучку, отдохнула от души.
25 апреля 2024

Наталия Гришина

Прекрасная книга. Прослушала с большим интересом спасибо за хорошее озвучение приятный голос правильное чтение текста получила огромное удовольствие от книги
11 июля 2023

Наташа Слюсарева

Большое, нет, Огромное спасибо автору. Самое потрясающее бытовое фентези. Обожаю ее произведения. Уже по несколько раз перечитывала.
5 апреля 2024

Ирина

Обожаю книги Полины Ром. Они заставляют задуматься, а что я умею и знаю. Как я смогу выжить попав в непривычные условия.
27 июня 2023

Ксения

Хорошие, добрые истории выходят у автора. Само то, чтобы просто расслабиться и не забивать голову)
20 декабря 2023

Екатерина !!!

Хорошая книга. Особое спасибо за мастерство актеру дикломатору,браво!
8 июля 2023

Olga Cvetkova

Очень люблю Ром Полину,и эта книга не разочаровала.чтец отличный.
3 декабря 2023