«Метаморфозы Катрин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Метаморфозы Катрин»

elapav

Не только в полном восторге от первого прочтения, но он нисколько не уменьшился после повторного)) да-да , через месяц поятнуло со страшной силой вновь окунуться в такую милую робинзонаду. Очень люблю сюжеты, в которых герой/героиня , попав в трудную ситуацию- остров, там, необитаемый или другой мир- ,не только не пропадают, а начинают это мир потихоньку обустраивать, налаживать быт и даже добиваться комфорта. При этом есть и перчик , и мягкая острота в повествовании, и волнующие повороты сюжета, а плюсом/бонусом идут всякие нелишние дополнительные знания . В общем это была моя первая книга Полины. теперь пойду читать другие ( в приятном прдвкушении))

3 июня 2023

Ирина

Неплохая бытовая история... Героиня, конечно молодец, сильная, умная, находчивая... Не понравилось два момента: её бесцеремонное вмешательство в личную жизнь золовки ( просто лишила молодую девушку удовольствия с красивым, молодым человеком! Она итак прожила несколько страшных лет со стариком, так пусть бы насладилась молодым и горячим! Пусть это была бы её ошибка! А она опять подсунула ей мужика не первой свежести, вдовца с ребёнком! И, вместо того, что бы поехать ухаживать за больным мужем, бросила его на любовницу и поехала устраивать жизнь золовки! Просто моветон! Такая добренькая к чужим, мужа просто бросила в беде! Ухаживала бы за ним, заодно и сблизилась! Он приехал после почти 4 х лет разлуки, а её и нет! Кощмарно вообще!!!
21 апреля 2024

candy-...@yandex.ru

очень подробное бытовое фентези, хотя магии и иных чудес в книге нет, только перенос души в другое тело.
18 апреля 2024

ann-e...@yandex.ru

Интересная история, хотя местами почти списано у Гончаровой (Средневековая история). Но рваный, какой-то телеграфный стиль повествования портит удовольствие от чтения.
20 апреля 2024

i439...@gmail.com

Я поставила высокую оценку не потому что мне понравилось, просто это очень добротное хозяйственно -бытовое фэнтези, без грамма романтики,очень ровно и не эмоционально.Мне было откровенно скучно, многие страницы я просто пролистывала. Героиня этакая супер мега бизнесмен,без эмоций ,просто машина зарабатывания денег.
В общем, книга ооочень на любителя,а я поняла,что это не мой автор.
24 апреля 2024

Инга Лихачева

Книга-мотиватор 😉. Я, пока ее слушала, разобрала шкаф, комод и шкафы в прихожей. Собрала кучу вещей, после праздника оттащу их в «Добрые вещи». И вообще, еще кухня ждет разборки, так что принимаюсь за вторую книгу! Моя оценка — 10 из 5!
5 мая 2024

Галина Таранда

Мне очень нравятся книги этого автора, и эта не исключение. Рекомендую. Я уже перечитываю не первый раз. Вот только при первой встрече на свадьбе матери у Ровены вроде как сын есть. Или я не так поняла? Но как-то цепляет.
23 апреля 2024

ogorod...@yandex.ru

А мне понравилось! Такое плавное повествование, написано хорошим языком. Конечно это больше про быт, любовная линия очень маленькая. Но меня зацепило, прочитала с удовольствием!
6 мая 2024

Юлия Морозова

Замечательная книга. Главная героиня как стойкий оловянный солдатик выстояла и подняла хозяйство. Да и с мужем ей весьма повезло!
24 апреля 2024

Зульфия Рахматулина

Вряд ли в жизни, в любом из миров получится так резко изменить мировоззрение, но читать было интересно
12 мая 2024