«Хозяйка замка Эдвенч» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка замка Эдвенч»

Ольга Ефремова

Да, история понравилась, хотя в ней нет особого волшебства( кроме повторного шанса на жизнь после смерти!) Думаю, здесь про то, что любовь способна преодолеть все преграды, непонимания и условности, и даже если люди из разных миров, это не помешает им быть вместе счастливыми! А ещё автор так закрутила сюжет, что я не сразу поняла, кто там главный злодей, так что и элемент детектива присутствует)) Хочется сказать спасибо не только автору, но и актрисе, оригинально озвучившей книгу, слушать было нескучно!))
6 декабря 2023

Ольга Бровко

Отличная книга, понравилась очень. Много сюжетов про Попаданцы с радужными историями ито воспринимается как сказка. Этот сюжет воспринимается как возможная история. Спасибо автору и особенная благодарность чтецу. Но слушала все таки на скорости 1.25

Галия М.

Неоднозначное впечатление от книги, для мен повествование показалось занудноватым . Актер -декламатор не понравись совсем - беловатые нотки ГГ, и озвучка мужчин , это бррр

Людмила Юнова

Чтец-фу

Helen Cherkasova

Лёгкое, доброе, не обременяющее мыслями повествование. Автору- удачи и вдохновения, а актрисе озвучания- хорошая работа! мне понравилась начитка, явных ошибок (ударение, прочтение) нет, голос мягкий, подходящий женроману, интонации соответствуют сценам, но стоит подумать над звучанием мужских голосов (Гг мужчина звучит гораздо старше, словно старик, повествование мужским голосом не самое удачное)
27 декабря 2023

Клёпа

ой ну мне очень понравилось! и чтец так разнопланово озвучил, немного под конец переигрывал, но в целом слушать было приятно. Сюжет не зациклен на бытовых вопросах. Есть интрига с личностью героини, мачеха-истеричка, покушения на жизнь и любовь конечно же. Хотелось бы чуть больше любовной линии и любовных терзаний...Героиня прям умница, приятно было следить за её жизнью.
16 февраля 2024

ate...@mail.ru

И книга прекрасная и озвучка великолепная! Что мне нравится в книгах Полины Ром - никакой магии, никаких роялей в кустах, а просто жизнь, хоть и фантастическая. Так и хочется сказать: "Верю!"
2 декабря 2023

matres...@mail.ru

Как будто пропущены некоторые отрывки...
Слушать до половины было приятно, но потом чтец стала за мужчин читать таким "готичным" голосом, что слушать лучше на скорости 1,25
3 декабря 2023

Ксения

Хорошая история, лёгкая, интересная.
Озвучка местами и прямь странная. Текст читается очень громко, прямая речь - очень тихо. Но в принципе можно привыкнуть.
14 декабря 2023

Мария

Неплохая книга, с медленным развитием отношений. Герои вполне приятные. Только непонятно, почему барон вдруг резко передумал и решил всерьёз жениться на Элизе.
8 декабря 2023