«Внук Петра Великого. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора О.Шеллина (shellina), рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Внук Петра Великого. Том 1»

e.dr...@gmail.com

С автором я познакомилась прочитав книгу о Петре Втором. Мне понравилось, но к сожалению я не смогла найти другие книги автора. И когда я увидела эту серию очень обрадовалась. Прочитала пока только первую книгу с огромным удовольствием,. Трудно найти книгу, которую хочется читать и читать. Спасибо автору. Прочитаю все и тогда напишу о своих впечатлениях более полно.
18 января 2024

Дмитрий

Очень увлекательный исторический детектив ; даже выходной взял что бы дочитать
24 января 2024

ate...@mail.ru

Очень завирательно, но очень занимательно. Рекомендую!
26 января 2024

Ирина Наташкина

Супер
22 января 2024

Г. Миллер

Неплохо, всё в рамках жанра, но количество опечаток и орфографических ошибок просто поражает!
1 февраля 2024

Валерий Бабенко

Она что,книга сия,переводная что ли,с китайского на английский и потом на русский ? Типа .."и он стал делать ей любовь..."Язык- кошмар. История вроде занятная,но язык...
10 мая 2024

frankkri...@gmail.com

Как можно выпускать книги без редактуры?Издатели и интернет.приложения совсем за чистотой написания не следят,не первый раз встречаю.Да и с гением Сент-Экзюпери не сравнить,чтоб такие же объемы писать.Еще лет 10 и будут объемы рекламного буклета,если все так и оставить.
3 апреля 2024