«Факультет неприятностей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Факультет неприятностей»

Ambrosial

Не смогла дослушать даже до конца первой главы. Полный бред. Девица знает парня не больше 5 минут, а уже чувствует себя в полной безопасности рядом с ним, хочет поцеловать и кинуться на шею, размышляя параллельно о том, что это самый лучший мужчина во всем мире. Причём встретились они в лесу, где на этого ненаглядного напала группа магов. Смутило ли это гг? Подумала ли она о том, что он может быть преступником каким-нибудь? Конечно же нет. Любовь в первую же секунду. Полная бредятина.
16 апреля 2022

Книга понравилась. Эта первая книга из серии. Увлекательно. с пасибо автору и чтецу.
30 июня 2022

Аня Ярко

Сюжет интересный, завязка вроде небанальная, но так все слащаво и радужно. Любовная линия в истории подкачала, диалоги совсем сахарные.
25 марта 2021

nastyun...@yandex.ru

Ооочень все радужно и все то такие понимающие. Я очень люблю хеппи и энды и вообще книги, но оказывается когда так иного сладости это беее. Гг всегда поступает правильно, вовремя краснеет и всех животных готова перевоспитать. Парни вьются вокруг. Любовь парня всегда искренняя и счастливая. Короче все слишком хорошо.
7 июля 2022

ирина осипова

Теплая и сладкая и лёгкая сказка. Но как я смеялась. Есть над чем. Юмор присутствует. Это радует.
15 сентября 2023

ao...@mail.ru

Лёгкая, наивная фэнтези, с незамысловатым сюжетом. Послушала с удовольствием
2 апреля 2022

kib...@ya.ru

Романтично, красиво и волшебно. Озвучка очень хорошая.
4 октября 2022

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
9 апреля 2024

yasch...@mail.ru

Книга легкая, из серии, когда у главной героини все получается, да не просто хорошо, а феноменально круто. Вот что не сделает, все рты от удивления и восхищения открывают. Т.е.эта история не будет погружать вас в драму и терзания, все быстро, легко и удивительно успешно.
20 июня 2022

marin...@inbox.ru

Интересно, бегу слушать 2 книгу)
8 марта 2023