«Сырная магия, или Не хочу без любви!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сырная магия, или Не хочу без любви!»

отзыв и рецензия на книгу

Маргарита Муринова

очень хороший рассказ о неопытной милой девушки которая собиралась замуж и случайно застала своего жениха с женщиной , но девушка хоть и неопытная но гордая и целеустремлённая она сбегает из северного города в тёплые края и там эта малышка начинает первые шаги предпринимательства но жених не оставляет возможность вернуть и помириться с невестой на протяжении всего рассказа у них проявляются друзья враги и сами они делают шаги применения по пути спасая других людей тем самым увеличивая число друзей интриги убийства самих героев неоднократно пытаются убить но они всегда спасаются очень захватывающий рассказ рекомендуется к чтению или прослушать чтец замечательный
24 октября 2023

Ольга Ефремова

Замечательная история, мне понравилось продолжение, слушать было интересно. Хочу особенно отметить работу Людмилы Пахмутовой( в отзыве к 1 книге я не смогла исправить фамилию, не нашла, как редактировать!). Людмила прекрасно озвучила обе книги.
20 августа 2022

Наталья

очень весёлая интересная книга читала, с удовольствием смеялась спасибо автору. прослушала и аудио-версию спасибо чтецу, благодаря ему это было ещё прекрасней, спасибо рекомендуют прочтению.
3 мая 2023

Татьяна Железова

Книга понравилась! И насмеялась и взгрустнула! В общем написано с юмором и сюжет довольно интересный и неизбитый! Большая благодарность ВСЕМ !!!
8 октября 2023

Анастасия

хорошее произведение, милое.
чтец пытался читать с выражением, но все равно голос иногда нагнетал тоску
23 сентября 2022

Ирина Александровна

ну почему книга идёт и идёт, а потом конец- бац, бац и слепили в 3 предложениях
13 февраля 2024

Kseniia Pugacheva

Читать изумительно, слушать с улыбкой от манеры чтения чтеца)
2 мая 2023

Алла Прокопьева

Очень добрая и весёлая история! однозначно стоит слушать!
29 апреля 2023

Екатерина Шелестенко

Очень понравилась серия! Добрая и приятная!
12 января 2023

Анастасия

Мне понравилась серия, с юмором)
23 сентября 2023