«Как мечтать, чтобы сбывалось» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Лукинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как мечтать, чтобы сбывалось»

спасибо автору за эту книгу. Она попалась мне на глаза в тот самый момент жизни, когда была действительно необходима. Помимо того что она вдохновляет, дает возможность многое переосмыслить, хотелось бы отметить язык автора, широту и глубину взглядов на жизнь и непременный позитивный настрой. Многое из написанного очень близко мне самой. Я впервые пишу рецензию-книга достойна внимания!
30 апреля 2018

Ксения Митрофанова

Отличная книга! Ощущение , будто побывала у психолога !! Легкое прочтение каждой главы , возможность детально обдумать многие сферы своей жизни! Книга Бросает вызов к действию , даёт практические примеры преодоления многих жизненных трудностей ! Читала в захлеб! Спасибо, Ольга ! Пиши ещё !!!!
26 августа 2018

Katrinka63

Отличная книга. Мною прочитано огромное количество книг и эту могу особенно выделить. Поражает системность автора, очень интересно читать про ее взгляд на жизнь и принимаемые решения. Книга мотивирует, дает позитивный заряд и множество идей для достижения целей. Книга читается на одном дыхании. Рекомендую!
10 мая 2018

manyas...@mail.ru

Здравый смысл, методичность и последовательность, любовь и доброта - вот основополагающие принципы, на основании которых строится повествование. Книга мне очень понравилась: я редко встречаю произведения, настолько созвучные моим внутренним убеждениям!
19 июня 2018

Svetlana Gavrina

Книгу читать легко, не скажу что там прям супер секреты и фишки. Шаг за шагом автор шла к своим целям и рассказывает о трудностях. Задания для читателя в конце каждой главы это что-то ужасное. Оформление и сами вопросы. Быстренько прочитал и вперёд к своим целям. Как всегда планировать и делать. Каждый считает себя особым случаем - нехватка денег, времени, но! У каждого только 24 часа в сутки и те же проблемы с деньгами, нужно все равно планировать и начать. Искать информацию, общаться и решение прийдет, возможно каким то другим способом
18 июня 2018

Александра Жигульская