«Киборг и его лесник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Киборг и его лесник»

отзыв и рецензия на книгу

Максим Нуриев

Приятный космический сельский детектив с очередной вариацией дружбы человека и киборга.
8 июля 2022

yasch...@mail.ru

Великолепная, остроумная и интересная книга,в общем как и вся серия про космических мозгоедов
27 февраля 2022

advokat...@gmail.com

Хорошо что вернули предидущего диктора, и сюжет обновился. Советую
31 мая 2023

Светлана

Книга, как обычно у Ольги Громыко, роскошная. Очень колоритные персонажи (одна Степановна чего стоит!), море юмора и ботанических сведений, которые почему-то здесь интересные)))
Отдельная радость - книгу опять начитывает Букчин! И это прекрасно!
25 августа 2022

pro...@mail.ru

Одна из моих самых любимых книг. Лёгкий юмористический сюжет, как и во всей серии книг Ольги Громыко про Космоолухов. Но, хихикая над героями, опять невольно задумываешься, что такое "человечность", где начинается и кончается само понятие "человек"...
2 мая 2023

Елена Г.

Книга, как всегда, отличная, а чтец не лучший. Такое ощущение, что не всегда понимает, что читает. Эту серию должен полностью озвучить Иван Литвинов и только он!
7 августа 2022

Омка Иганцев

добрая детективная утопия про разумный искусственный интеллект. после прочтения - чувство всемирной справедливости.
27 апреля 2024

Ангелина

Это очаровательное произведение! Доброе, умное и смешное. Описание инопланетной флоры вообще отдельный вид искусства 😄
26 апреля 2023

gm...@bk.ru

Великолепная книга!Читается запоем!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!
12 июня 2023

Евгения Стриха

Выбилась из общего цикла героями, но все равно интересная
26 декабря 2022