«Человек за шкафом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Человек за шкафом»

Галина Богдан

Прочитала книгу быстро, на одном дыхании. Необычно простой и в то же время захватывающий сюжет. Браво, Олег!!! Ничего не читала из ваших книг, теперь я ваша поклонница
9 октября 2023

Нина Агашина

Спасибо автору и чтецу! Слушала не отрываясь. Суровая правда жизни. Реально приходилось сталкиваться с чем-то подобным.Произведение заставляет задуматься,поразмышлять.
10 июля 2023

Людмила Редина

Я, после каждой книги Олега, думаю - откуда у него такая бездна любви к человеку, к миру вокруг нас? Если он читает, хоть иногда, наши отзывы, я хочу ему пожелать - да не оскудеет его талант, его мудрость жизненная, которой он так щедро делится со своими читателями!❤❤❤
7 ноября 2023

gurov...@gmail.com

Очень интересный сюжет и стиль повествования! Драматичная история со счастливым концом. Обязательно прослушаю и другие книги автора. Чтецу спасибо за приятное прочтение, приятно слушать!
5 июля 2023

Наталья Стёпина художник-график

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
20 января 2024

Наталья Фурманова

Очень хорошая книга. Сюжет - это основное, хочется слушать и слушать.
13 декабря 2023

интересная книга, заставившая переживать. Спасибо за хорошую озвучку!
17 ноября 2022

Надежда Митрофанова

Великолепно!!!
Исполнение прекрасное!!!
7 мая 2023

Татьяна Коршунова

Очень впечатляющее, история поразительная...
22 августа 2022

Alexander Panov

Хорошая книга рекомендую очень понравилось.
31 июля 2022