«Антитайм-менеджмент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Додонова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Антитайм-менеджмент»

chernonozhkin

Если человек решил что-то делать, даже если это скворечник в Африке , эта книга просто необходима к прочтению!

И вот пять причин, почему эту книгу нужно знать и применять тем, кто имеет часы и встает утром, чтобы куда-то идти и что-то делать:

0) тайм-менеджмент не работает - спасибо автору за эту мысль!
1) автор говорит не только об эффективной работе с задачами, а еще и о том, почему очень часто наши попытки не венчаются успехом, рассматривает работу памяти и почему зона комфорта нам так комфортна. Мы все стремимся туда по определенным причинам;
2) ... и это не просто теория, огромное количество практических примеров, наглядных образов и рекомендательных техник на тему "как нам немножечко перехитрить свой мозг";
3) тонна практических инструментов, которые автор нам дает, делают из книги не литературу, а тренажер, который на самом деле сильно загружённому руководителю может помочь сэкономить до 40 часов в неделю;
4) простота изложения, графики и картинки, сравнения и метафоры - залог усвояемости материала и любви к автору;
5) знаю лично и Николая и многих больших боссов, которые обучались у него и, применяя навыки, добились хороших показателей эффективности, как в работе, так и в личной жизни
и еще одна) вы наконец-то забудете про лягушек и слонов
и еще одна) внедрив только советы по работе с электронной почтой, я вздохнул...как свободный человек.
и еще) все на самом деле проще, чем кажется:)

Оценивая ее на 5 баллов из 5, рекомендем всем, кто хочет наполнять свою кочерыжку буквами.

Не прочитать эту книгу - ничего не потерять, прочитать - много приобрести!

5 сентября 2022

axto

Основной посыл - уроки правильной работы с информацией. Если вы ранее читали книги подобных тематик, возможно не найдете для себя ярких инсайдов. И все же, книга полна отзывами, людей начавших применять описанные технологии и заданиями, помогающими легко перейти в новую жизнь.
Для меня же главной мыслью книги стало целеполагание. Очередной раз задумался куда и зачем иду и чего хочу. Записали себе подумать об этом

3 декабря 2020

Chiosan_Che

Те кто читал труд Василия Кислого "Успеватель", то вряд ли в этой книги откроют для себя что-то новое. Скорее наоборот: на четкую и понятную систему GTD Васи автором насыпано столько бисера, что суть GTD едва проглядывается. Но правда автор решил быть оригиналом и поперчил свой труд интеллект-картами, попытался их как то приладить к системе.
Книгу определенно можно сократить до 20 страничной брошюры, в текущем виде - сплошная вода с жевачкой

2 апреля 2018

AZuron

ГТД по русски вся суть.

25 июля 2021

Марина Петрова

Толковая книга, чтобы упорядочить свою жизнь.
10 августа 2022

rauf...@gmail.com