«Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наталья Керре, рейтинг книги — MyBook.

natali.y...@mail.ru

Понравилось, отлично, позитивно.
Не нужно зацикливаться ни на чем, а идти вперёд!
19 мая 2022

Alina Faritovna

Легко слушать )
Наводит на определенные мысли.
Одна из лучших книг подобного жанра. Если вы идёте к определенной цели и у вас пропадает вдохновение, то что нужно )
29 июня 2022

shapova...@yandex.ru

Очень классная книга, очень много мотивации. Автор очень постарался четко объяснить все аспекты того, что действительно нужно, а что ненужное ☺️
24 марта 2022

rusi...@gmail.com

Автор собрала выжимку из всех книг по мотивации, целеполаганию, ничего своего, нового нет. Наверное, правильно назвать её автор-составитель, все бы ничего, но нужно упоминать авторов у которых плагиатится содержание. Для тех кто первый раз слушает или читает подобную литературу, очень даже неплохой вариант.
10 ноября 2022

Анастасия Арбузова

Название оказалось более цепляющим, чем книга..совершенно ничем не заинтересовала и если у вас выгорание или отсутствие желания к чему-либо, книга мало чем сможет помочь:(
3 ноября 2022

Евгения Астапенкова

Ужасная озвучка. Как будто робот (((( невозможно слушать
12 февраля 2023

krol...@mail.ru

Очень много воды.
5 мая 2022

Марина

Мотивирующая на достижение цели книга, легкая по восприятию.
Автор ведет диалог с читателем, рассказывая про свой опыт и опыт известных личностей, про их взлеты и падения, про неиссякаемую энергию и веру в Мечту. Истории без пафоса, а иногда и с острым словцом ;)
Нет заумных терминов, все по делу и без воды. Жизненно, оптимистично и вдохновляюще.
20 января 2023

Алёна Черногорцева

Книга очень мотивирующая и вдохновляющая, начиная от сложной судьбы самого автора и как она справилась со своими проблемами, но так же интереснейшие биографии успешных людей. Книга поможет прокачать свою жизнь во всех сферах, мне даже захотелось купить её в бумажном варианте
20 января 2024

Марина Соловьева

После прослушивания данной аудиокниги, совершенно точно, могу заявить, что это книга моя любимая книга,она мне очень помогла!…помогла многое понять, переосмыслить, переоценить, открыть новое в себе и в мире вокруг меня!
100% вернусь ещё раз к этой книге…и не раз!
22 ноября 2022