«Айсберг под сердцем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Андреевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Айсберг под сердцем»

elenag...@gmail.com

Книга интересная. Легко читается. Даже специальные термины не утомляют, а помогают разобраться в не очень-то пока популярном виде спорта. Автор проделала огромную работу .
Но аудиоверсия оставляет желать лучшего. Вопиющая неграмотность. Одно только "звОнит" отбивает желание слушать подобную озвучку.
30 июля 2023

Юлия Левашова

Сюжет интересный, как и в остальных книгах этой серии. Но советую только читать! Слушать текст в исполнении "Наталии" немыслимо. Мало того, что монотонно, без эмоций и модуляций - ладно, если это не профессиональная озвучка. Но неграмотност произношения бесит реально! Все эти словечки "обернулася, собиралися, остановилася.." и так далее! при том, что написано- то правильно. И ударения! некоторые поразили - " каждая мышцА, секрет хрАнится"... Еще раз убеждаешься, что умение читать глазами еще не повод зарабатывать на чтении вслух.
20 июня 2022

plekha...@yandex.ru

Озвучка-это надругательство над хорошей книгой.Сюжет интересный,много нового,познавательного.Но чтец...Я бесплатно озвучу книгу,она очень понравилась
2 февраля 2024