«Академия Темных Властелинов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия Темных Властелинов»

Анастасия Маз

книга которую хочется дослушать, даже в ночь с 8 на 9е марта , когда "вертолеты" и прочие обстоятельства :)
9 марта 2022

Екатерина Романова

Книга очень приятная, необычный сюжет. Увы, всё впечатление портит абсолютно безграмотная озвучка, огромные проблемы с ударениями.
25 июня 2022

marysy...@mail.ru

Получила огромное удовольствие.
Спасибо.
9 апреля 2022

Ольга Калина

Лёгкая забавная книга, одесские шуточки, персонажи не раздражают,я в них поверила более или менее. Для расслабления самое оно. Для меня это вторая книга автора, понравилась она мне своим лёгким текстом. Такое юмористическое фентези люблю читать для снятия напряжения, очень помогает. Ну и в отпуск хорошо, прочитала , где-то отвлеклась,а так посмеяться и забыть. Совсем неплохо. Хотела снять звезду за чтицу,она здесь ужасная,но не стала, т.к.книга попала в настроение и понравилась. Пожалуй,занесу автора в любимые.
19 июля 2022

Елена Светухина

Как это часто, к сожалению, бывает, отличную книгу портит безграмотная озвучка. Диктор не просто не умеет ставить логические ударения во фразе, она даже не знает ударения во многих словах. Более того, зачастую даже сам текст прочитан неверно. Если вы хотите получить удовольствие от этой замечательной книги, не стоит ее слушать в этом исполнении. Лучше читайте.
29 июля 2022

Маргарита Дроздова

2я нига прекрасная, но что с чтицей? Так коверкать родной язык, что во время прослушивания аж челюсти сводит. Неверные ударения, неправильно прочитанные слова. Половина удовольствия от аудиокниги потеряна
21 августа 2023

pasifi...@gmail.com

Книжка интересная, весёлая. Чтец постоянно пыталась испортить работу автора, ударения в словах раздражают, периодически коверкает слова
3 июня 2023

jane93...@gmail.com

Озвучка - катастрофа ! Куча ошибок.
Сюжет и слог - как всегда супер !
23 января 2023

Анита Салькова

Книга огонь, но чтица, с дикцией проблемы, с ударениями вообще беда!
19 января 2023

s.ve...@mail.ru

Очень плохая озвучка. Через слово неправильное ударение. Просто удивительно безграмотная чтица. Роман неплох, написан с юмором. Но, озвучание все испортило.
27 сентября 2022