Молли Малуф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Молли Малуф

Отзывы на книги автора «Молли Малуф»

MysteriousLalala

Чувствуете ли вы бодрость, просыпаясь по утрам? Или на ваши плечи взгромоздились маленькие дементоры, высасывающие всю энергию и крошащие клеточки здоровья, сыплющиеся, словно перхоть, на пол?

Молли Малуф специализируется в биохакинге, позволяющем оптимизировать внутренние процессы и выйти в ровное положение, без частых носовых платков и с не ускользающей из ваших рук искрой жизни. Книга «Вернуть энергию» включает в себя достаточное количество областей, изучив которые и применив советы на практике, вы будете способны видоизменить ваш путь с серого на энергичный и яркий, подзарядите свою батарейку и оставите позади все мешающее и тянущее на дно отчаяния.

Это не будет бездумный метод употребления первых попавшихся витамин и таблеток, который может лишь навредить или просто не помочь, а тщательно спланированные действия, в том числе со сдачей анализов и получением нужных вам ответов. Вы поймете, чего вам не хватает и устраните тормозящий вас на пути к «исцелению» сбой системы, обновите собственные ресурсы  и улучшите качество своей жизни, иммунитет поднимется, а ваша внутренняя искра будет прожигать и преображать унылое и блеклое пространство.

«Вернуть энергию» - отличное руководство, способное согнать с ваших плеч маленьких дементоров, что даже сверкающих их пяток вы не увидите, а будете наслаждаться каждым своим днем!

15 декабря 2023

Nadine Frai

Книга хорошая, ориентирована на женщин, которые хотят улучшить свое состояние, стать более энергичными и избавиться от некоторых физических и ментальных факторов, препятствующих полноценной и активной жизни.
Правда, я бы советовала читать печатный (письменный) формат книги тк часто идет перечисление БАДов, продуктов или расшифровки анализов - что весьма трудно воспринимать и запоминать на слух.
16 апреля 2024

kev...@inbox.ru

Очень подробное описание причин и следствий здорового и не здорового образа жизни. Приведено подробно, какие анализы и обследования необходимо проходить регулярно, какое питание полезно, какими видами спорта заниматься при разных состояниях. Это энциклопедия полезных знаний.
23 мая 2024

Anna Bogdanova

очень вдохновляющая, подробно описывающая суть биохакинга и полная полезных советов книга.
20 февраля 2024

kireeva...@gmail.com

Узнала много чего интересного.
25 ноября 2023

Анастасия Горячева

Вдохновляет!
1 мая 2024

Katya-Katerina

Я бы сказала, что книга мне скорее не понравилась.
Ничего нового и революционного, все очень обзорно, да еще и куча БАДов которые совершенно непонятно как пить.
Но такие книги я читаю скорее для пинка о необходимости ЗОЖ, и в этом плане она помогла - я бросила есть сахар, правда пока не знаю, надолго ли.

30 января 2024