«Книгоходцы и тайна механического бога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Книгоходцы и тайна механического бога»

отзыв и рецензия на книгу

Киран Лоу

С каждой книгой все вкуснее и вкуснее ! Четвертая часть в мире стимпанка ) сама практика как квест , загадки, путешествия! Дети растут , и Карел расцвел и внешне и внутренне, просто любовь ! Изверг показал свое истинное лицо - будущий арбузер в деле )))) когда читала отзывы видела много фанаток Ивара, но хочу сказать Милена -автор здорового человека ! Она прекрасно описала персонажей … подсветила сильные и слабые стороны… прекрасно показаны семьи , то есть все поступки персонажей абсолютно обоснованы, если внимательно читать !
Рекомендую всем, кто не ищет драмы и пустых страданий !
Автор явно вошел в мой топ!
Отдельно хочу сказать, что очень хороший язык повествования легкий и увлекательный ! 10 из 10
31 мая 2023

mide...@mail.ru

Прочитала уже 4 книгу и хочется ещё читать и читать,каждая книга это отдельная захватывающая история главных героев, спасибо автору и чтецу
5 ноября 2023

Яна Филипсон

Огромное спасибо автору и чтецу за эту великолепную серию книг!❤️
Герои стали родными и любимыми, слушаю книгу и смеюсь в голос, а реальность становится краше и светлее!❤️
31 января 2024

Екатерина Ковалева

Неприятный поворот любовной линии. А ещё прям раздражает как гг себя нахваливает прямой речью и авторскими оборотами.
14 мая 2023

Дарья Ермакова

понравилось Жалко что мне осталось только одна книга Я не понимаю как можно вместить в одну книгу три курса учёбы
30 апреля 2022

zori...@rambler.ru

редко попадаются такие жемчужинки-не скучные, интересные книги. спасибо и автору, и чтице
30 мая 2023

v.n.g...@mail.ru

Чудесное продолжение истории, много юмора. Лёгкий, интересный сюжет. Рекомендую к прочтению
13 мая 2023

ira.kov...@gmail.com

Удивительно и невероятно увлекательно, невозможно оторваться. Браво!!!
6 марта 2024

Регина Машковцева

потрясающая серия книг, не оторваться. Фантазии автора нет предела
23 апреля 2022

Галия М.

Великолепная серия и очень не хочется прощаться с героями.
18 декабря 2023