«Бородино» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Лермонтова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бородино»

Дарья Альберти

Замечательное стихотворение!
31 августа 2015

Классика!!! Читаю Войну и Мир Л.Толстого. В Войне и Мир описывается Бородинскся битва прозой. Спасибо этим Великим Русским писателям за то,что они так ярко и колоритно закрепили это историческое событие в своих трудах. И донесли его до нас.
1 февраля 2023

dasha...@gmail.com

приложение топ!!! всем советую есть конечно платные версии но в принципе интересные и бесплатные книги всё же есть! разработчики вы молодцы!!!! ставлю 5 звёзд
30 апреля 2023

Ирина Артамошкина

Хорошая книга, ничего не скажешь! Полностью конец вообще наизусть знаю, вобщем совету прочитать. Там всего лишь 14 страниц, прочитала за 5 минут
4 мая 2022

Книга очень интересная.Все посоветую прочитать. По объему она небольшая, прочитать можно минут за 5-10. Класс!💗
23 марта 2023

n931...@gmail.com

школьный стих, учила я его ещё год назад, и получила пять, Бородино! хорошее стихотворение, советую
29 сентября 2023

Малую часть выучил в детском возрасте. Решил прочитать полностью, и, это оказалось очень круто.
13 декабря 2022

moskal...@gmail.com

очень классно в школе задавали читать и учить это стихотворение спасибо очень помогли
12 мая 2023

книга хорошая и грустная эта книга показала мне, что русские могут!
25 января 2024

Akhmed A

Понравилось то, как гений Лермонтова описывает этот эту кровавую битву
11 сентября 2021

Бесплатно

4.77
(1 637 оценок)
Читать книгу: «Бородино»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно