«Психологическое айкидо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Литвака, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Психологическое айкидо»

artro...@gmail.com

хорошая книга для людей, которые боятся брать ответственность за свою жизнь в свои руки .
29 октября 2022

Инга Ищенко

Это что-то совершенно потрясающее.
Не могу подобрать слов что бы описать свои ощущения. Я рекомендовала эту книгу и маме и очень хорошей знакомой. Хочу подарить бумажный вариант бывшему руководителю. Я считаю, что эта книга обязательна к прочтению всеми. Совершенно случайно увидела упоминание об этой книге в одной из соц сетей и очень рада, что решила её почитать (послушать). Теперь хочу купить бумажный вариант в свою домашнюю библиотеку.
В процессе прочтения хотела даже попасть на семинар, но узнала, что Михаила Ефимовича больше с нами нет 😔 его сын продолжает его дело и это очень хорошо. Хочу попасть на онлайн семинар.
Хочу так же прочитать книги, упомянутые в этой. Кое что применяю на практике.
31 марта 2022

Izabel

💪Отличная книга, впрочем как и все книги Литвака!😊
Много примеров, как в жизни применять психологическое айкидо! Полезна, как обычным людям, так и психологам!💯 Благодарю!
14 октября 2023

marinoc...@bk.ru

Реально помогает, сразу начала применять! голос диктора успокаивает и наполняет радостью)))
23 сентября 2022

Елена

отличная книга многт ценноц информации и рабочих методик Огромное спасибо автору😃
30 апреля 2024

ol...@mail.ru

Это то, что мне было необходимо узнать . Рекомендую к изучению !
17 мая 2022

aterl...@yandex.ru

хорошая книга для умных и добрых людей
1 мая 2022

EGOR SAFRYGIN