Mel Robbins — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Mel Robbins

Отзывы на книги автора «Mel Robbins»

Kostina_Yuliya

В свое время я читала разные мотивационные книги тоннами, и эта книга одна из тех, которая написана действительно простым языком и наполнена простыми, понятными и всем близкими жизненными примерами.

Именно поэтому она мне понравилась.
Слушая ее, я чувствовала себя на стороне автора, либо ощущала автора на моей стороне, как будто старую подругу, которая делится своими жизненными неурядицами и рассказывает как пробовала с ними бороться, но в итоге нашла другой способ - поддержка себя вместо борьбы против обстоятельств. Тогла обстоятельства сами собой стали принимать иной вид, либо же менялось к ним отношение.

А еще в этой книге добрая часть отведена пояснению феномена работы нашего особого органа в головном мозге, такого как ретикулярная формация, о котором я часто рассказываю на своих консультациях.

Кроме этого, из книги можно выбрать для себя добрый десяток мотивирующих цитат, примеров и действий автора, которые помогут вытянуть себя за волосы из любого г... как Мюнхгаузен из болота.

Книга - на добрую четверку. Читать и использовать на практике можно.

19 августа 2023

Lilija Popovič

Мне она лично вообще не подходит, скучно к чтению, одна и также мысль через всю книгу. Но у всех своё мнение
15 сентября 2023