«Кое-что об одиноких девушках, легких деньгах и вуалехвостых сумчатых хомяках» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Царевой, рейтинг книги — MyBook.

_katrin_

– Либо я все время делаю что-то не так, либо все мужики – подонки!

История подруг, курортные романы которых закончились очень печально. Как именно можно узнать прочитав. Но не в сюжете здесь дело, уж очень мне нравится, как пишет Царева. Просто, жизненно, с юмором, кажется, что героини эти твои подружки, в них иногда находишь себя. Себя, у которой обычные женские проблемы и вопросы, любовь, свадьба, романы, расставания.
Такая настоящая, жизнеутверждающая, веселая.
Советую девушкам, именно девушкам. Кстати, спасает от плохого настроения. Проверила на себе, иногда не могла сдержать смех, хотя обычно излишне сдержанна.

4 января 2011

irk

Ненапряжное такое чтиво.
Просто посидеть субботним утречком в кафешке под большую чашку кофе и вкусный завтрак.
Это чисто женский романчик про обманщиков - киприотов, бизнес настоящих альфонсов и настоящую женскую дружбу из разряда "против кого дружим".
А так же про любовь, куда ж без нее. Главную героиню ну очень любит замечательный парень, а она поначалу совсем этого не понимает....дурочка :)
Но время расставляет все и всех по местам.

18 июля 2011

Amazonka

история о Саше Кашеваровой.оказалось,что первой я прочитала не первую книгу о Саше,а уже вторую.и это немного напрягало.вроде уже продолжение.и получается, я совсем не в курсе,что же было раньше,в первой книге..но все же это не помешало насладиться историей двух подружек,закрутивших романы с иностранцами.вообщем-то сюжет реальный.скольких наших соотечественниц обманули мачо из-за границы.правда,месть,которую девушки совершили над обманщиками,не совсем реальная.но забавно было прочитать о женской солидарности и способе мести.улыбнуло.

3 марта 2011

Annushka1104

Если первая книга ("Русская феминистка") кажется необычной (все таки автор пишет как будто бы про себя),вторая книга о силиконе - просто средненькой прозой,то третья (я не могла избавиться от этого ощущения!) - ну просто Донцовой откровенной.Руки и ноги - верхние и нижние конечности (это как пример художественного описания) и т.д.,кто лет десять назад увлекался Донцовой, тот вспомнит и поймет о чем я.....Интересные обороты,которые были в первой прочитанной книге,переносятся из произведения в произведение.В итоге никакой новизны,чего так обычно хочется....В общем простецкое девчачье чтиво.....

31 июля 2015

dushechka

Как всегда отлично, как всегда прекрасно )
28 октября 2008

История про жизнь