Мария Панкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Панкова»

SybounheuanTaproots

Одно только название книги меня уже взбудоражило, ну как можно пройти мимо интриг,расследований и темных историй,вылившиеся в огромные скандалы,потрясшие общественность .Это действительно интересно, хоть и книга 2008 года, и сегодняшние некоторые истории (подчеркиваю только некоторые,потому как другие сложно переплюнуть) затмили бы эти, но все равно с самых первых страниц вы окунетесь в подробности тех лет,о чем писали газеты,говорили по телевидению, о самых нашумевших делах.
Как вы думаете где могли происходить в первую очередь громкие дела?Конечно в коридорах власти, политика и где крутятся огромные бабки, я даже не представляю как можно украсть такие бешеные деньги,это и Уотергейский скандал и Ирангейт,бессконечное дело о загадочных пленках,Абу - Грейб и т д . В науке тоже есть свои чудики, в книге вы прочитаете и про то,как якобы нашли лекарство от рака,стволовые клетки и про знаменитую овечку "Долли".
Разоблачения в финансовых махинациях - пирамида "МММ",дело "Юкоса",афера "Элита -центра".Спорт - это скандалы вокруг гонок "Формула - 1", футбольные клубы, и как история повторяется вновь и актуальна как никогда,связанная с нашими спортсменами на Олимпиаде в Южной Корее 2018 -это глава допинг - скандалы, как будто ничего не поменялось, удивил меня еще суд с Диего Марадонной, не знала что так печально окончилась его выдающая спортивная карьера,хотя для аргентинцев он и сейчас идол,легенда.
Тем, кто не верит в любовь, почитайте как принц отдает полцарства или же полностью отказывается от всего ради какой нибудь актрисы,певички,или просто хорошей девушкой, в главе скандал в благородном семействе.
И напоследок еще раз вспомните про нестареющих героев хроник, наверное вам сразу придет на ум таадам Жириновский, тут о нем много сказано (посмотрела даже в ютьбе все его знаменитые драчки и таскание женщины депутата за волосы, и обливание соком Немцова, когда тот сказал "мы вас вылечим"))). отметился в этой книге и сегодняшний президент Америки Дональд Трамп (знал бы автор,что так будет)),Майк Тайсон - откуси ухо и многие другие личности, попадающие каждый раз в хронику газет и журналов.
Какова же все таки большая роль в средствах массовой информации, если бы не они, никто не узнал и половины этих знаменитых скандалов, и еще им помогал Господин Случай, при чем самый невинный))
Хочу еще продолжения такой книги,читать всем)))

20 февраля 2018

e47...@books.mmbank.ru

Могли бы взять более интересные тайны. Сама идея была хорошая
12 июля 2015

Супер книга