«КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Жеребиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка»

Olga Makarevich

Отличная книга!
Слушается легко и интересно, чтец тоже правился.
Несмотря на то, что уже есть опыт жизни с кисой, книга заставила сильно задуматься и пересмотреть многие взгляды на коммуникацию с кошками. Спасибо автору 🐱
2 июля 2022

Елена Николаева

Очень полезная книга. Было много нового и интересного, хотя я считала, что за 4 года с любимой кошкой знаю по-максимуму. Оказалось, нет. Читается легко
28 июля 2022

Georgeta Botezat

Прекрасная книга про понимание кошек и котов.
Написана на понятном языке, так понравилось что мне стала грустно когда дошла до конца книги. ❤️❤️
23 июня 2022

cron...@mail.ru

Мне всё понравилось 😻 крутая 📕
29 января 2023

kosarev...@mail.ru

очень хорошая книга, приятная озвучка. как кошатник со стажем могу отметить, что автор раскрыл мне несколько секретов семейства кошачьих, подкинул пару реально рабочих приемчиков и информацию к размышлению. отдельно хочу отметить, что в отличие от большинства подобных книг, эта не оторвана от нашей постсоветской реальности))) всем любителям семейства кошачьих рекомендую к прочтению!
19 августа 2023

Maria Stewart

Спасибое Марине за эту книгу! Многое встало на свои места, слушать было одно удовольствие (спасибо чтице).
Приобрету в бумажном варианте, так как такую книгу всегда полезно иметь под боком.
21 августа 2023

dan...@inbox.ru

Замечательная книга для тех, у кого есть кошка, но особенно для тех кто только собирается завести питомца. Множество интереснейшей информации и полезных советов на любой случай.
4 апреля 2023

yana.ki...@gmail.com

это лучшая книга о кошках! так точно и тонко про всё ньюансы жизни с кошкой для максимального комфорта людей и кошек, просто браво!!!
16 февраля 2024

e.tele...@gmail.com

Хорошая книга, позитивная, информативная, все детально и доступно изложено. Большое спасибо автору.
20 июня 2022

Evgeny Ezhov

Книга лучше помогает понять свою кошку, мне удалось отучить не кусаться и решить проблему с туалетом
15 июня 2022