«Вейн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вейн»

light...@mail.ru

Спасибо вам за ваше творчество! Книга запала в душу , она довольно грустная, такая тяжеловата для чтения, аудио тоже слушалось с удовольствием. В конце даже немного расстроилась что уже закончилась.
И хочу добавить что очень жду новый выпуск совершенных! Очень рада что как то наткнулась на автора Суржевскую
18 ноября 2023

Фария я

Давно не слушала Суржевскую,люблю книги мастера.Жалко что редко ,но долгожданно в двойне приятно.
Спасибо!
Браво автору!Жду продолжение, интересен созданный мир.
18 ноября 2023

Юленька

потрясающе книга и чтец. Как всегда.
17 ноября 2023

Яна Верютина

История держит в напряжении. Сопереживала героям, наслаждалась сюжетом.
Мне кажется, что если бы его развить, понасыщеннее описать разные слои, миры в книге, получилось бы ещё круче. Я немного запуталась во всех этих слоях, если честно)

Заметила, что автор почти во всех книгах ярко описывает постельные сцены. Я такое не очень люблю, за более сдержанные описания. Но тут каждому своё)

Спойлер!
Для меня было странновато, что развязка произошла очень быстро. Как-то резко гг захватил «управляющих» темного мира. К тем злодеям ничего не испытывала, что для меня говорит о том, что они недостаточно злодейские.

В мир живых тоже вернулись быстро.
Тут было бы здорово узнать более подробный механизм попадания.

В мире живых герои вернулись к своей семье, чтобы разобраться в произошедшей драме. Убийцу обнаружили тоже быстро. Неожиданный был поворот, конечно.

Только дочитала книгу. Несмотря на все замечания, книга понравилась, я хорошо проводила время за прослушиванием этой истории. Спасибо автору и чтецу 🫶🏻
15 февраля 2024

эН

Ещё одна потрясающая книга Марины Суржевской!!! Не понимаю почему она не зашла мне ранее (начала читать ,отложила) ,видимо не время было. Но сейчас с большим удовольствием прослушала,попеременно читая.Так же хочу выразить благодарность за труд чтецу ,слушать было одно удовольствие!!!
24 ноября 2023

karl...@gmail.com

замечательная книга, талантливая писателница, создавшая фантастический мир,бесподобная чтица, спасибо, респект, я почитательнца уникалного таланта Марины и открыла новую грань ее дарования.Очарована ❤❤❤❤
23 ноября 2023

kungurtse...@mail.ru

Эта книга просто восторг. Созданный мир кажется таким реальным, весь этот мрак будто рядом и проникает в тебя. Такая история и не только любви, но и семьи. Проникновенно, местами мурашки.
12 апреля 2024

alenk...@mail.ru

Необыкновенно эмоционально яркая, захватывающая история. и, несмотря на фантазийность мира, во многом очень жизненная.
Огромная благодарность и любимому автору и замечательному чтецу!
3 января 2024

vomir...@polesk.com

Эта книга мною особенно любима у Суржевской. Странно, что её так долго не озвучивали. И вот, наконец то свершилось. Спасибо автору и чтице за приятно проведённые часы.
27 ноября 2023

Виктория Панина

Книга хорошая но первую часть очень тяжело читать динамики нет, чуть не бросила. Хорошо что не бросила, потому что вторая часть очень интересная. Советую.
2 декабря 2023