«Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мариной Мелии, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»

Ирина

Книга понравилась по содержанию. В ней есть несколько мыслей, которые я не встречала у других авторов книг по самопознанию и саморазвитию. Однако, мне не понравилась чтец. На мой взгляд, эмоции, которые, она транслировала при чтении, не совпадают с содержанием. Было бы лучше, если бы книга исполнялась автором, голос и эмоции которой звучали в заключительной главе.
29 октября 2021

Алиса Канцелей

Отличная книга!
Рекомендую для самоанализа и оценки себя со стороны.
23 сентября 2021

Татьяна Цыкорина

Понравилось! Доступно! Разложено по полочкам! Систематизировано!
Прочитано отменно! Приятный тембр, каждый звук четкий, круглый! Не навязчиво и легко!
Прослушала с удовольствием!
26 января 2022

dos...@mail.ru

Книга очень познавательная, в плане помогает познать себя, идентифицировать себя в многогранном выборе вариантов того , кем ты себя представляешь по твоему субъективному мнению. Чтение книги для меня было неким аудитом моей личности, моих навыков, моего типа в карьере, и во всем. Я очень благодарна автору эту книгу. Советую её уже своим друзьям. Настоятельно рекомендую тем, кто запутался в вопросах: кто он, кем хочет быть, и правильно ли он всё делает!
20 января 2024

Вячеслав Иванов

В целом, отличная книга. Единственное, что вообще не зашло и с чем не согласен категорически - глава про сказки. Ни одного совпадения среди близких, о себе так и вовсе, долго не мог вспомнить сказку, а уж тем более выделить какую-то. Отсюда сказать, что они сыграли какую-то роль, все равно, что размышлять о влиянии мыслей на развитие вселенной. В остальном, оч понравилась книга, что-то конспектировал. Рекомендую.
29 января 2023

mercyfor...@gmail.com

Отчасти я поступала именно так, как советует автор книги-проживать свою жизнь. Думаю, что освоенное общество навязывает свои стандарты-хотя такое было всегда.
28 февраля 2023

Виктория С

Чудесная книга! Много полезного, яркие примеры, поддержка, ориентиры и вдохновение! Благодарю автора! Озвучка - отдельное спасибо, очень приятно слушать.
12 июля 2022

Stella

Приятно слушать, все по делу, без воды.
Наконец-то книга, которую с удовольствием прослушала до конца и поставила на полку)🤗
25 июля 2023

Александр Шумилин

Очень емкая и содержательная книга. Все в простых промерах без воды. Просто и понятно. Рекомендую к прослушиванию или прочтению
28 декабря 2021

Aleksandra Gaimanova

Книга, которая год пылилась на полке и так вовремя была открыта, чтобы перестать прокрастинировать и начать действовать.
4 апреля 2023