«Vita Nostra» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины и Сергея Дяченко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Vita Nostra»

Дарья

Тот случай, когда следует читать до конца.
12 апреля 2022

myboo...@mail.ru

Я не знала об этих писателях. А теперь пересчитаю все их книги. Это здорово!
17 мая 2022

Илья Бубенков

Очень на любителя. до конца книги ждал, что станет интересно, ну так и не дождался. хотя в целом написано неплохо, язык очень богатый, очень много метафор. Но это тотальная абстрактность тяжела для восприятия.
11 июля 2023

Соня

Вау! как мне не хватало этой книги оказывается. спасибо огромное! надеюсь на продолжение!
1 января 2024

wall...@rambler.ru

в общем-то понравилась..мир меняется, мы меняемся...язык(языки), звук- это костыль в понимании всего,.. пространства, себя..мы нет, но внуки наши, правнуки будут другими, речь уйдет..мысль первична, потоки эмоций, энергия воли наконец)...наверное, тем кто в депрессии слушать не стоит, монотонно... мне зашло))
30 декабря 2023

ywe_...@mail.ru

Эта книга ну очень много слов! Если бы не отзывы и желание понять, что же там нашли, я бы не дочитала. А в конце книги, сижу и не понимаю, как это я прожила эти 2.5 года, я же не героиня этой книги! Это просто 💥💥💥
11 октября 2022

Татьяна Каменская

Вот это да!!! Давно так не была увлечена. Эмоции пархали от эйфории до сопереживательных слез!! На одном дыхании прослушала. Спасибо! С предвкушением перехожу к следующей книге этой серии.
2 августа 2023

Елена Грин

Книга довольно психоделическая, но сюжет интересный, со своей атмосферой. Не понравилось прочтение в аудиоверсии, во многих местах интонация кажется неестественной и не соответствующей тексту книги.
25 февраля 2023

Анна Л.

Книга очень крутая. Расширяет диапазон мышления, видения и создаёт предпосылки для измерения собственной жизни.

Вторая книга не проигрывает в качестве. Авторы гениальны.
25 апреля 2024

Ангелина

Эта книга не моего ума, видимо.
Не поняла... Идея показалась чушью ((
Но ставлю 5 звёзд, другие произведения этих авторов просто обожаю.
5 марта 2023