«Случайная ночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марики Крамор, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Случайная ночь»

Зульфия Рахматулина

Необременительно, но вечер скоротать можно
4 декабря 2022

елена

Ох..... , это я вздохнула после прочтения. Мне понравился роман. Не уверена что в настоящей жизни так бывает. Но ведь это художественная литература, вымысел. Можно только мечтать, читая эту книгу.
27 ноября 2022

for...@mail.ru

Очень хорошая серия о братьях
29 ноября 2022

anchii

Восемь лет брака. Ложь. Предательства. И всего одна ночь, положившая начало новой жизни...

Оля с Егором давно в браке, и долгое время пытаются всеми возможными способами зачать ребенка, но их попытки тщетны. Неожиданно Оля узнаёт о неверности мужа и о том, , что у него есть ребёнок на стороне. Это становится для неё сильным ударом и девушка даёт себе слабину, проводя ночь с другим мужчиной.

Аскар, познакомившись с Олей около года назад, не мог выкинуть её из головы. Девушка постоянно игнорировала его попытки ухаживаний, так как была замужем, но однажды их встреча закончилась совершенно иначе.

Всего одна ночь, изменила жизнь обоих: Оля забеременела. Не веря своему счастью, девушка решила, что будет сама растить ребёнка, и впредь не доверять мужчинам, во избежании лжи, измен и обмана...

Но через несколько дней, Аскара назначили руководителем в салон, где она работала, и вскоре о ребёнке стало известно не только Аскару, но и бывшему мужу.

С самого начала можно придугадать чем всё закончится, но от этого интерес не покидает, хочется наблюдать за событиями и удивляться неожиданным поворотам.

Да, это поистине любовный роман, со всеми вытекающими, но при этом он читается мало того, что легко, но и с большим интересом, так как наглядно показывает настоящую жизнь, со всеми радостями и горестями.

Кроме главных героев, в книге достаточно второстепенных, за судьбами которых не менее интересно и волнительно наблюдать.

Любителям романов, читать обязательно! Фанатам жизненных, драматичных историй тоже рекомендую!

30 ноября 2023

braslav...@bk.ru

супер,очень интересная книга,таких бы побольше
29 марта 2024

shnar.aya...@gmail.com