Маргерит Кэй — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Маргерит Кэй

Отзывы на книги автора «Маргерит Кэй»

отзыв

Julietta_

Сюжет банальный и до ужаса наивный, но прочесть можно.
Г. героиня, которую ложно обвинили в краже драгоценностей, в некоторых моментах моментах наивна, а в других - рассудительна, не по годам, не сдержанна на язык и как говорится, что на уме, то и на языке.
Г. герой ей под стать, верно говорят, что противоположности притягиваются, страдалец (испытывает вину за смерть нелюбимой беременной жены)
Прочла быстро, но на один раз...

10 августа 2018

diana...@mail.ru

Первый комментарий убил😃это может написать только бедная провинциалка из русской глубинке😃на Востоке очень уважают женщин, одаривают их, уважают и ценят, в отличии от России! Книга супер!!!
18 апреля 2015

ольга Ротарь

прекрасная книга, советую, чистая любовь
11 ноября 2022

PrettyLover

Читала относительно давно.
Героиня, узнав, что повеса хочет совратить её сестру, предлагает себя вместо неё.

Помню, что содержание вообще не вызвало никакого доверия, не правдоподобно, что девушка ложится под мужчину так легко, и не подумав, спасает ли сестру на самом деле, или та вполне сама способна отвергнуть любые притязания.

Да и влюбиться после такого, мне кажется, навряд ли можно.
В общем не самая лучшая книга этой серии.

13 июня 2018

PrettyLover

Не дочитала. Герои, живущие в викторианскую эпоху спокойно гуляют вдвоем по улице и даже целуются. Да и вообще на ты переходят.
Не верю ну совсем.
Не дочитала.

30 мая 2019

Rainyutka013

Очень наивно написано, как будто написал ребенок, нарезав картинки из разных книжек. Предсказуемо и не вызывает сильных чувств.
10 сентября 2015

plri...@mac.com

Сюжет наивен, нуден и не интересен
30 июля 2015

супер книга,читается на одном дыхании 😍
18 октября 2018

kulieva...@mail.ru

Самая лучшая книга которую я читала
16 октября 2014

norn...@mail.ru

Очень хорошая восточная история!
15 ноября 2016