«Повеса с ледяным сердцем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргерит Кэй, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Повеса с ледяным сердцем»

Julietta_

Сюжет банальный и до ужаса наивный, но прочесть можно.
Г. героиня, которую ложно обвинили в краже драгоценностей, в некоторых моментах моментах наивна, а в других - рассудительна, не по годам, не сдержанна на язык и как говорится, что на уме, то и на языке.
Г. герой ей под стать, верно говорят, что противоположности притягиваются, страдалец (испытывает вину за смерть нелюбимой беременной жены)
Прочла быстро, но на один раз...

10 августа 2018

NadezhdaKozhuhanceva

Да, книга мне отдалённо напомнила сюжет сказки Золушка.
Только вместо туфельки главная героиня убегая оставила чулок.
Да, ещё фея крестная, которой оказалась тётя девушки, появилась не в начале произведения, а в конце. И максимально помогала ей стать материально обеспеченной.
В книге есть сюжет с элементами экшена, правда минус в том он повторяет сюжеты подобных книг на  процентов на семьдесят. Она не затянута и это прям очевидный плюс. Не хватает более полного раскрытия чувств главных героев, всё таки они тут немного не настоящие и очень правильные, совсем без изъянов.
Роман написан в лучших традициях романов о любви. Немного наивно, но все же он полностью соответствует тому, что ищет читатель, в книгах этого жанра.

5 января 2024

ZoyaKov

просто неплохой любовный роман, как всегда со счастливым концом. Ничего нового и интересного.

1 февраля 2020