«Оружие возмездия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оружие возмездия»

mkul...@gmail.com

В целом книга понравилась, но весь цикл немного наивен. Все действие Овернь благородным романтизмом. Не хватает суровой, жестокой, реальности войны. Но в целом масштабно и интересно. Спасибо автору!
26 сентября 2023

Денис Ефимов

Пока, это лучшее, что я читал по подобной тематике. Автору удалось в красках показать масштабность космических сражений, и взаимный контакт разных рас.
Спасибо.
6 ноября 2022

Костя Македонов

Концовочка чутка разочаровала, но в плане того что непонятная заделка на продолжение, и мутное будующие. Но великолепие серии это никак не пошатнуло.
30 января 2024

Елена Катаева

Прослушала на одном дыхании. Не увлечена космической фантастикой, но эта серия очень понравилась. Особое спасибо чтецу!
17 мая 2024

Кирилл Цыпанов

Безумно понравилась вся серия. Затянуло с первых глав и до сего момента. Автору огромное спасибо и желаю удачи в творчестве
24 июня 2022

Лилия

С большим удовольствием прослушала серию. Динамично, интересно, не затянуто. Спасибо большое автору и чтецу.
13 сентября 2022

Liliya Sarainova

Классный цикл! На одном дыхании читается/слушается. Целая жизнь и не затянуто, это мастерство! Спасибо!!!
18 августа 2022

Виктор Бережной

Отличная серия. Вот бы и у нас нашлись патриоты, способные поставить общие цели ВЫШЕ личных!!!
10 декабря 2022

0778...@mail.ru

отличная серия. Автор красавчик, чтец ураган. отлично два раза.
20 мая 2023

dias...@gmail.com

интересный сюжет, есть логические построение и интрига
17 октября 2023