«Линкольн для адвоката» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Коннелли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Линкольн для адвоката»

Тата Переславцева

Книга интересная. Конечно, более пОлно раскрывает и сюжет, и персонажей, чем снятый по ней фильм.

Мне не очень зашла озвучка - очень многое не билось с характером героев.
19 мая 2022

Маша Шилкова

Отлично. Живенько, без занудства и тягомотины.
Адвокат дьявола во всей красе.
Читается легко и быстро.
15 октября 2022

Алина

Адвокат – это и следователь, и нянька, и психолог, и святой отец, и крупье. Адвокат – это человек, который хранит секреты своего клиента, утешает в нужный момент и делает всё возможное, чтоб минимизировать ущерб, который может быть нанесен клиенту. Чтоб быть адвокатом, нужно уметь блефовать, быстро анализировать ситуацию и доводы обвинения и иметь невероятную харизму.
То, что сперва казалось финансово выигрышным делом, оказалось на деле хорошо расставленной ловушкой, в которую угодил Микки Холлер. Но то, как он сделал всё возможные и невозможное, чтоб не просто выиграть дело, а ещё и выпутаться из цепких паучьих лап заслуживает восхитительных охов и ахов.
Если не очень хочется читать книгу или слушать в аудио 15 часов, то можно посмотреть фильм (2011 года с Метью Макконахи), где опущены незначительные детали из книги. А так – фильм и книга почти идентичны друг другу. Что же касается сериала от 2022 года, то он полная туфта!
29 октября 2023

Orhan G

Так сложились обстоятельства, что я не видел фильм, но много раз слышал о нем. Обычно все наоборот. Книга просто шикарная, держит в напряжении на протяжении всего рассказа! Определенно рекомендую!
3 мая 2023

Alexey N

отлично, слушать обязательно, а потом можно и фильм посмотреть наверное.
15 ноября 2022

polin...@gmail.com

автор потрясающий. чтец профессиональный.
13 февраля 2023

Иван