«Заживо в темноте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майка Омера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Заживо в темноте»

zori...@yandex.ru

Потрясающий детектив!!! Автор - мастер с большой буквы!!! Это самое лучшее, что я читала за последнее время, вторая книга, и совершенно невероятный сюжет, это на одном дыхании, вы не сможете оторваться до последнего предложения , прочтение тоже отличное, полное погружение в происходящее!! Получила огромное наслаждение! Обязательно буду слушать все доступные книги этого автора!
19 мая 2023

Tori Nik

Жаль, тут нет трех книг о Зои, которые с Гренмор-парка. «Как ты умрешь?» «Сеть смерти» «Дом страха» купила книги на вб, читаю в живую. Жаль тут нет в электронной версии. Но с другой стороны я все равно выкупила все книги Майка Омера. Уж очень красивые книги. Кому интересно артикул на wb: 138934689 это 3 книги набор, но есть и по отдельности
25 июня 2023

A Little Disaster

Очень достойная серия книг. Нет тупых персонажей, которые бы раздражали. Определенно подойдёт «к прочтению» любителям этого жанра.
Плюс очень интересно следить за развитием взаимоотношений между главными героями😉
3 августа 2023

elenk...@gmail.com

Неплохой дедектив, но не могу избавиться от чувства, что написан по шаблону. Может дедективы не мой жанр. Серийный маньяк на перегонки с другим серийным маньяком убивают на своём пути всех, покушаясь на жизнь дедектива, маленькой женщины с пронзительными зелеными глазами. Не не шаблон ли это?
2 сентября 2023

mkul...@gmail.com

Герои интересные, книга захватывает. Если рассматривать совместно с первой книгой история воспринимается немного наивно, как рассказ о супергероях, которые всех побеждают и выходят практически невредимыми из любых передряг. но тем не менее с нетерпением жду продолжения
18 мая 2023

elena2...@gmail.com

Отличная озвучка, захватывающий сюжет. Увлекательная книга, держит в напряжении, стимулирует дослушать до конца. Здорово отвлекает от всего, от чего хочется отвлечься. Любителям детективов наверняка придется по душе.
18 ноября 2023

Ирина Пономарева

Достойное продолжение "внутри убийцы". Людям со склонностью к клаустрофобии советую отнестись к книге с осторожностью. Неожиданная развязка, интригующий сюжет, приятная озвучка. Мне все понравилось.
11 мая 2023

Алёна Че

Все понравилось - и сюжет (в том числе, продолжение истории Зои, начатое в первое книге), и темп, и Чтец! Увлекательно, не скучно и как-то быстро прослушалась, даже жаль))

Спасибо!
10 мая 2023

Ma Mi

Обожаю историю Зои. Очень динамично. Жалко конечно что без собственных приключений не обходится. Как в типичных сериалах такого плана. Но все равно интересно
7 августа 2023

Irena Bar

Чудесная серия! Сюжет, изложение и исполнение заслуживает аплодисментов!
Категорически не советую слушать перед сном, заснуть под неё точно не получится 😉!
20 июня 2023