«Илон Маск. Уолтер Айзексон. Саммари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Smart Reading, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Илон Маск. Уолтер Айзексон. Саммари»

Ильдар Тухватуллин

Документально
10 октября 2023

Carolina Chirica

Увлекательная книга. Она раскрывает перед читателем не только великие замыслы миллиардера, но и его человеческую сущность. Автор подчеркивает, что даже в мальчишеских годах Маск мечтал о спасении мира, читая комиксы в углу библиотеки, где его уникальные черты характера начали прорисовываться. Одним из выдающихся моментов книги является рассказ об изначальной страсти Илона к космосу. Создание Space-X стало не только его карьерным достижением, но и ярким воплощением детских мечтаний. Айзексон мастерски описывает, как эта страсть, зажженная еще в детстве, выросла в принципиальное стремление изменить будущее человечества.

Книга не только рассказывает о генияльных идеях Маска, но и подчеркивает его обыденность. Айзексон разбирается в том, как Маск сталкивается с трудностями, как и любой из нас. Это придает его образу глубину и человечность, делая его ближе к обычному человеку, даже несмотря на его великие достижения. Автор также точно выявляет обеспокоенность Маска за судьбу Земли и его убеждение в важности исследования новых планет. В эпоху, когда экологические проблемы становятся все более острыми, Маск стремится найти решение в перспективе заселения других планет. Это позволяет читателю взглянуть на Маска как на визионера, а не просто успешного предпринимателя. Описаная биография это вдохновляющее путешествие в ум и душу человека, который смог превратить свои детские фантазии в реальность. Ее легкость чтения сочетается с глубоким анализом жизни и творчества Маска, что делает ее прекрасным источником вдохновения для широкой аудитории. По мне, книга заслуживает высшей оценки. Она не только приоткрывает завесу тайны вокруг этого удивительного человека, но и позволяет каждому читателю почувствовать себя ближе к его идеям и мечтам.
17 января 2024

Артём Чувашов

хорошие советы от богатейшего человека на планете!
31 октября 2023

elen...@yandex.ru

История раскрывает неочевидные предпосылки и мотивацию Илона. Хочется узнать больше. Достойно времени на прослушивание.
8 мая 2024

Познавательно. Удивительная информация о жизни Маска, для тех кто раньше не интересовался будет интересно послушать.
1 декабря 2023

Lika Rai