«Энн из Зелёных Крыш» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люси Мод Монтгомери, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Энн из Зелёных Крыш»

Евгения Орлова

Аааа! Эта книга великолепна, правда! Слог автора очень хорош, а эта девочка... Она просто чудо! Я всей душой полюбила Энн Ширли))) И теперь, если честно, сложно с ней расставаться. Всем советую!
7 мая 2022

Svetlana @ brsnk

Ну просто отличная книга! История девочки-сироты Энн Ширли. Героине в начале книги одиннадцать лет, а затем читатель следит за её взрослением.
Учёба в школе, крепкая дружба и первые обиды, мечты и фантазии, трудности и их преодоление - всё это созвучно душе любого ребёнка. Уверена, что мне бы эта повесть в детстве очень понравилась: она написана легко, интересно, с юмором и в то же время очень душевно. Ведь писательница во многом списывала образ героини с себя. Она также рано осталась без матери (девочке был всего 21 месяц от роду, когда мамы не стало), а убитый горем отец передал девочку на попечение родителям покойной жены. Также, как и Энн, Люси Мод рано проявила интерес к сочинительству. И также, как и героиня, в юности работала учительницей в школе.
Книгу однозначно рекомендую с высшими баллами по всем параметрам.
20 мая 2022

Дарья Лызова

Чудесная книга о том, как никогда не унывать. Учит видеть хорошее во всём и быть внимательнее в этом мире. Жаль нет продолжения.
2 июля 2022

huryn...@icloud.com

Очень душевная книга и невероятно красивые описания! Я в восторге! Продолжу читать остальные из серии)) рекомендую 👍
15 января 2023

Ольга Белова

Очень интересная книга! Легко читается и много милых поучительных уроков в жизни в этой прекрасной книге!!!
16 марта 2024

Irina Khmelevskaya

Нежная, напоминающая о детстве, книга 📕
13 августа 2023

koken...@cmstatic.com