«Ева. Я знаю, кто тебя убил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Бариновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ева. Я знаю, кто тебя убил»

Татьяна Береснева

Произведение понравилось. Хорошо легко написано. Прочтение вызвало не однозначное отношение к герою. Очень жаль девочку, она стала жертвой мести. Главный герой в своём горе и жажде мести всё так смог не сломать ребёнка, а подарил ей любовь и заботу. Конец истории грустный, герой осознал свои ошибки, всё было бы хорошо если бы не месть отвергнутой женщины которая рассказывала девочке кто она есть. И отношение людей к этой ситуации.Был бы негодяй что бы осудить и добавить от себя. Рекомендую к прочтению.
28 июня 2022

malahova...@mail.ru

Очень очень редко слушаю российских авторов. После зарубежных детективов нечаянно наткнулась на этот роман и мне понравилось! Прекрасное прочтение и атмосферная история о мести. А ещё очень понравилась бабушка Евы и Германа.
8 сентября 2022

agia-...@rambler.ru

Очень хорошая книга. Нет ни одного проходного эпизода, описания, даже слова. Для современной литературы это такая редкость! Иногда кажется, что это литературный сценарий фильма: так ярки описания проходных персонажей, действий, картинки воспоминаний героя. Очень рекомендую прочитать! Но это не развлекательная литература.
9 октября 2023

Наташа Мельникова

Отличная книга. Прослушала на одном дыхании. Она из той серии, когда не хочется побыстрее узнать конец, когда хочется растянуть удовольствие от прослушивания.
14 мая 2024

Таня Ефимова

книга 🔥 сериал вышел - " Я знаю, кто тебя убил») начала смотреть сериал и думаю, что-то знакомое) загуглила, оказалось что сериал по книге)
1 мая 2024

Софья Владимировна Павликова

Очень интересный, многослойный роман, с хорошим языком. Отличный чтец.
10 октября 2023

Олеся Горобец

очень интересная
18 марта 2024

Елена Краюшкина

Очень хорошая история, рассказано вроде бы просто, но веришь во все и напряжение не отпускает
24 января 2023

po...@mail.ru

Очень интересно
17 марта 2023

skry...@mail.ru

все опошлил конец книги, самые последние предложения
20 мая 2024