«Бог всегда путешествует инкогнито» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лорана Гунеля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бог всегда путешествует инкогнито»

Viktoriia Bella

Это превосходно! Как же давно при прочтении не было у меня мурах по всему телу. Эта книга надолго останется у меня в памяти. Рекомендую всем думающим людям, умеющим анализировать и применять к своей жизни
11 сентября 2022

Masyaka

Книга скорее не художественная, а с элементами коучинга. Не понравилось, что совершенно не прописаны второстепенные персонажи, зачем их вводили? Вопрос.
Книга на один раз. В общем-то есть чего полезного почерпнуть. Мне понравился посыл, что, если хочешь быть понятым сперва сам пойми другого.
20 августа 2022

Ната Фиалковська

На разовую прослушка, ощущение как не книга художественная, а тренинг
19 ноября 2022

Sofia Ponomarenko

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ... Одна из лучших книг, которые я вообще встречала... Говорю это, основываясь на чувствах удовольствия и пользы, полученных после прочтения. Одновременно лёгкая и насыщенная, невероятно интересная, практичная и полезная... слов не хватает, чтобы описать все мысли после прослушивания👏
22 января 2023

Елена Тулякова

Удивительная и прекрасная история. Признаюсь сначала хотела выключить, что-то отталкивало от книги. Какая-то приторность и наигранность. А потом случайно включила снова и уже не могла оторваться.
Финал удивил. Поразил. И заставил на содержание книги посмотреть совсем с иного ракурса.
25 декабря 2022

dat...@bk.ru

Чтецу - отдельное спасибо! Из-за него добавила * к оценке. Автор недостаточно прописал второстепенных персонажей, поэтому я была готова поставить четверку. Но в целом книга весьма неплохая.
11 июня 2023

Валерия Раевская

Очень хорошая книга, неожиданно. Прекрасно переданы чувства героя. Загадки придают пикантности. Эх, старый Париж (начала 2000-х), такого уже нет, но хотя бы в повествовании там побывать.
10 июня 2022

Максим Чиненов

Легкое и захватывающее внимание произведение с неожиданной развязкой сюжета. Легкость языка автора, дополненная юмором, делают книгу легкой и запоминающейся!
28 апреля 2023

nadya-la...@mail.ru

Замечательный чтец, очень приятный голос.
Сама по себе история весьма интересная, рекомендую к прочтению и прослушиванию.
Получите большое удовольствие.
4 января 2023

Виктория Константинова

Это больше , чем роман. Это размышление о себе, которое должно побудить вас взять судьбу в свои руки.

Highly recommend
14 мая 2024