«Моей надежды серебро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лессы Каури, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моей надежды серебро»

Glenna

Нестандартное оригинальное фэнтези о кошках и котах. Но они не простые Мурены и Мурлыки, они - Хранители. Многоходовый запутанный сюжет постепенно проясняется, и никто, кроме золотой кошки Шарен Мяк Шарен, не смог разобраться в хитросплетениях родовых связей под небесами Семи миров. Наш мир, кстати, Срединный. Шарен Мяк Шарен - амимара и амистресса, кошка имеющая больше 9ти жизней, - в человеческой ипостасти не менее соблазнительна, чем в кошачьей. Она умна, преданна охраняемым в рамках Конракта, в меру исполнительна и не в меру любострастна - здесь глубокий вздох. У этой незаисимой барышни каждый раз - как будто март накрыл.

Так что, если вас не смущают сцены откровенно эротического характера, это романтическое фантези подарит вам несколько вечеров увлекательного чтения о путешествиях по Семимирью по Лунному пути с Небесными Кошаками, в миры демонов и теней, светлых эльфов и дроу, людей и драконов, в разгадке тайны Сердца Короля.

28 ноября 2020

KoraDuncan

Автор создала такой интересный мир, точнее Семимирье. Обитатели этих миров, не только всем привычные эльфы и демоны, но и амимары - кошки, способные превращаться в человека, сохраняя при этом кошачьи повадки и характер. Дворцовые интриги, заговоры, целый клубок семейных тайн, страсть и минутное увлечение, всё это затягивает, волнует и кончено-же развлекает. Книга хорошая и я рада, что она попалась мне в руки.

P.S. Владельцам кошек читать обязательно:))) Мне кажется у меня теперь есть пара вариантов куда именно пропадает время от времени мой питомец, и почему может спать днями напролёт:))

16 июня 2021