«Жена винодела» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Хармель, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жена винодела»

Egle Zidoniene

Потрясающая книга. В конце даже слезы выступили. Люблю такие военные истории. И чтец замечательный ❤️
17 августа 2022

Наталья Вавилова

Вдохновляющая книга, понравилось переключение из одного места и года в другое, при этом оно такое плавное,что чувствуешь связь на себе 😁
8 апреля 2022

Ольга Текутьева

Прочитала третью книгу этого автора, эта - высасывание из пальца.
28 февраля 2022

Арина Богданова

На мой вкус - нудятина и примитивщина. Так же бросила слушать эту книгу, как и Жизнь, которая не стала моей.
18 мая 2023

Татьяна Ш

Начала слушать вторую книгу этого автора. такое ощущение, что книги ей искусственный интеллект пишет. есть сюжет один везде- главная героиня развелась, муж бывший не оценил ее по достоинству, нашел себе новую подружку с дурацким именем. есть бабушка из Франции и семейная тайна. И видимо это шаблон для всех романов. Есть шаблон, по нему еще дорисовываются сюжетные линии. Очень предсказуемо.
2 мая 2023

Елена Шип

Благодарю. Отличный роман … Я для себя открыла, что нельзя судить людей не побывав на их месте, даже если порой поступки его говорят сами за себя…. Эдит была мудрой женщиной и отличным другом. И опять на первом плане: верность своей стране, идеям, людям, любовь и жизнь ради других. Какие редкие качества в нашей жизни. Давайте любить и жалеть и помогать друг другу. Жизнь очень коротка, не тратьте время на обиды и осуждения, берегите близких!!
28 ноября 2023

barsuk...@yandex.ru

очень интересная книга!
начиная её слушать, не ожидала ничего достойного, но как я ошиблась в этом ожидании!
Красивые места Франции, история войны, любовные отношения, неожиданные повороты сюжетной линии.
17 января 2023

Anastasia Ushakova

Очень увлекательный сюжет, интересный слог, неправдоподобным показалось только описание шестимесячного младенца, который «открыл свои ясные синие глаза и потянулся к соску».
21 октября 2023

Замечательная, захватывающая книга военных времен. Прекрасный голос автора завораживает и вы попадете в ту эпоху и все почувствуете и сопереживаете вместе с героями.
7 сентября 2022

annyko...@yandex.ru

невероятно трогательная история о том, как может чувствовать себя человек, совершив нечто ужасное, а потом всю жизнь ща это расплачиваться...
22 апреля 2023