«Саммари книги С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коллектива авторов, рейтинг книги — MyBook.

brunetka-vld

Вторая книга у автора, насколько мне понравилась первая книга "К себе нежно", настолько не понравилась эта. Если в первой книге многие вещи нашли у меня отклик, здесь у меня постоянно крутился в голове вопрос-ну неужели, есть кто-то, кто не знает такие простые банальные вещи. будь самим собой, не отчаивайтесь, не опускайте лапки ищите свою вторую половину. Нашли половину, любите ее , уважайте, не гнобите итд... ну вы серьезно????
Меня не отпускало ощущение, что я читаю не полноценную книгу, написанную хорошим слогом, а просто подборку постов из инстаграма или фэйсбука. Первая книга была хороша, и быстро стала популярна, и видимо, на этой волне автор решила быстренько выпустить вторую книгу, которая оказалась далека от первой.

11 июля 2023

ha....@ya.ru

Прлезная книга. Без воды. Краткое содержание круто, но очень непривычно
3 ноября 2022

minim...@list.ru

Интересные высказывания, о которых можно задуматься
17 августа 2022

Ksyusha Ilinykh

Отличная книга. Написано всё коротко, но невероятно понятно и интересно. Достаточно чётко даёт понять, что нужно исправить в отношениях, если есть проблемы или избавиться от сомнений, что что-то не так.
Замечательная книга для отношений и своей самоценности. Обязательна к прочтению)
21 января 2023

pepap...@gmail.com

Четко и по делу про возможные варианты развития отношений и как оставаться верным себе.
2 февраля 2023

Valeria

Приятная книга с золотыми правилами, читала легко и быстро .
16 октября 2022

Ангира Тямисова

Легкая к прочтению книга, только очень уж короткая
23 октября 2023

viktoriaz...@gmail.com